শনিবার, সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

লকডাউন কার্যকর করতে ফকিরহাট উপজেলা প্রশাসন মাঠে

কোভিড-১৯ সংক্রমণ মারাত্মভাবে বৃদ্ধি পাওয়ায় সরকার সারা দেশে ০৫ এপ্রিল থেকে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করেছে। লকডাউন কার্যকর করতে ফকিরহাট উপজেলা প্রশাসন সকাল থেকে মাঠে রয়েছে।

সোমবার (৫ এপ্রিল) সকাল ১০টা থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তানভীর রহমান জনসচেতনা বৃদ্ধি, স্বাস্থবিধি পালন, মাস্ক পরিধান ও লকডাউনে সরকার ঘোষিত ১১ দফা নির্দেশনা পালন নিশ্চিত করতে মাঠে রয়েছেন।

উপজেলার বিশ্বরোড সংলগ্ন বাসস্ট্যান্ড, মাছ ও কাচাবাজার, নোয়াপাড়া মোড়, কাটাখালি মোড় ও উপজেলা মোড়ে তুলনামূলক বেশি জনসমাগম হয়। উপজেলা প্রশাসন এসব এলাকায় জনসচেতনতা বৃদ্ধি করতে অভিযান পরিচালনা করলে ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশ তাদের সহায়তা করেন। এছাড়া কাটাখালি হাইওয়ে থানা পুলিশ লকডাউন কার্যকর করতে তৎপর রয়েছে।

ফকিরহাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. তানভীর রহমান বলেন, নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দোকান সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত খোলা থাকবে। অন্য সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে সরকারের ঘোষিত নিয়ম অনুযায়ী। জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসন ফকিরহাটের কার্যক্রম অব্যাহত আছে ও থাকবে বলে তিনি জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গায়ের জোরে দেশ শাসনের দিন শেষ: মিয়া গোলাম পরওয়ার

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, ‘গায়ের জোরে দেশবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনের জন্য দেড় লাখ পুলিশ সদস্যকে প্রশিক্ষণ: আইজিপি

নির্বাচনকালীন দায়িত্ব পালনে সক্ষম করতে সারা দেশের দেড় লাখ পুলিশ সদস্যকে বিভিন্নবিস্তারিত পড়ুন

নিম্নকক্ষ আসন ভিত্তিক, উচ্চকক্ষ হবে পিআর পদ্ধতিতে : বদিউল আলম মজুমদার

নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার কমিশনের প্রধান বদিউল আলম মজুমদার বলেছেন, ‘নিম্নকক্ষ হবে আসনবিস্তারিত পড়ুন

  • পেনশন নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বড় সুখবর
  • ট্রাইব্যুনালে সাক্ষ্যগ্রহণ : শেখ হাসিনাসহ দায়ীদের কঠোর শাস্তি চাইলেন নাহিদ
  • নির্বাচনী দায়িত্বে অবহেলা ও অপরাধের সাজা বাড়ছে
  • কলারোয়ার ক্ষেত্রপাড়া সারকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গ্রিল ভেঙ্গে চুরি
  • বিসিবির নির্বাচনে জিতলে ক্রিকেট ছাড়বেন তামিম
  • ভারতজুড়ে গণবিক্ষোভ নিয়ে চাপে মোদি
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর
  • স্কুল-কলেজের সভাপতির পদ নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ফখরুলসহ ৪ নেতা যুক্তরাষ্ট্রে কেন যাচ্ছেন, জানালেন শফিকুল
  • ডাঃ মাহমুদুল হাসান (পলাশ) ব্যাংককে স্পাইন রিজিওনাল কনফারেন্সে বৈজ্ঞানিক প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন
  • কলারোয়ার আসাননগর মানব কল্যাণের” উদ্যোগে হতদরিদ্র পরিবারকে ইট প্রদান
  • পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়