অবৈধভাবে বসবাস, ১৮ বাংলাদেশি গ্রেফতার মহারাষ্ট্রে


ভারতের মহারাষ্ট্রে অবৈধভাবে বসবাসের অভিযোগে ১০ নারীসহ ১৮ বাংলাদেশিকে স্থানীয় পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
তাদেরকে থানে জেলা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে শনিবার স্থানীয় প্রশাসন জানিয়েছে।
পহেলা মার্চ অভিযান চালিয়ে আটক করা হয় তাদের বলে জানায় পুলিশ।
রাবালে পুলিশ স্টেশন জানিয়েছে, নাভি মুম্বাইর ঘনসলি এলাকায় বিয়ের অুনষ্ঠানে অংশ নিতে কয়েকজন বাংলাদেশি জড়ো হয়েছে এমন খবর পেয়েই ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে।
আটকদের মধ্যে ১০ জন নারী ও ৮ জন পুরুষ রয়েছেন। কোনো প্রকার অনুমোদিত ভিসা ও পাসপোর্ট ছাড়া তারা ওই এলাকায় প্রায় বছরখানেক ধরে বাস করছেন বলেই দাবি পুলিশের।
এই ঘটনায় পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে একটি মামলা করেছে, শুরু হয়েছে তদন্ত।
সূত্র: এনডিটিভি
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘এক দিনের প্রধানমন্ত্রী’
থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত হয়েছেন পেতংতার্ন সিনাওয়াত্রা। বরখাস্তের পর তাৎক্ষণিকভাবেবিস্তারিত পড়ুন

খালেদা জিয়া হচ্ছেন রাষ্ট্রপতি? পিনাকীর পোস্টে আলোড়ন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে ‘নতুন বাংলাদেশ’ এর রাষ্ট্রপতিবিস্তারিত পড়ুন

কলরেকর্ড ফাঁসের জেরে থাই প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত
ফাঁস হওয়া একটি ফোনালাপের ঘটনায় প্রধানমন্ত্রী পেতংতার্ন শিনাওয়াত্রাকে সাময়িক বরখাস্ত করেছে থাইবিস্তারিত পড়ুন