সোমবার, জুন ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার দেয়াড়া হাইস্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

মোস্তফা হোসেন বাবলু, কলারোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া দেয়াড়া হাইস্কুলের এসএসসি পরীক্ষা 2025 পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টায় উপজেলার দেয়াড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের হলরুমে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

স্কুলের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সালামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ও যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক প্রভাষক সালাউদ্দিন পারভেজ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মাস্টার দেবেন্দ্রনাথ দাস, যুব নেতা আনিসুর রহমান, ইব্রাহিম হোসেন টুকু, শিক্ষক মিজানুর রহমান, সাংবাদিক জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, প্রাক্তন ছাত্র বসুদেব কুমার বিশ্বাস, আব্দুর রহমান সাহেব ভাই, সরকারি প্রধান শিক্ষক মোঃ ফারুক হোসেন প্রমুখ।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অভিভাবক জাহাঙ্গীর হোসেন, নজরুল ইসলাম নজরুল ইসলাম,বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক মন্ডলীরা, অভিভাবকবৃন্দ ও সকল ছাত্র/ছাত্রীরা।

এ সময় বক্তরা বিদ্যালয়ের বিদায়ী পরীক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য বলেন, একাডেমিক পরীক্ষার দ্বিতীয় ধাপের এই পরীক্ষা ভালো ভাবে পড়াশুনা করে এবং নকলমুক্ত পরিবেশে পরীক্ষায় অংশ গ্রহনের জন্য আহবান জানান। তারা আরো বলেন, দেয়াড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সুনাম ধরে রাখার জন্য তাদেরকে মনোযোগ সহকারে পরীক্ষা দেয়ার জন্য বিশেষ ভাবে বলেন। আলোচনা শেষে দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জাহাঙ্গীর হোসেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বাংলাদেশ মাজলিসুল মুফাসসিরীন সাতক্ষীরা জেলা উত্তর জোনের কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিনিধি : আলেম-উলামা, দাঈ ও মুফাসসিরদের ঐক্যের প্ল্যাটফর্ম বাংলাদেশ মাজলিসুল মুফাসসিরীনবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে কয়লাকে হরিয়েছে স্বাগতিকরা

কেঁড়াগাছি (কলারোয়া) প্রতিনিধি : কলারোয়ার কেঁড়াগাছি প্রীতি ফুটবল ম্যাচে কয়লা ফুটবল একাদশবিস্তারিত পড়ুন

যুক্তরাষ্ট্রের হামলার আগেই সারি সারি ট্রাক ইরানের পরমাণুকেন্দ্রে!

ইরানের তিনটি পরমাণু স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। তার মধ্যে ফোরডোর মাটির নীচেরবিস্তারিত পড়ুন

  • ‘নির্ভয়ে সঠিক কথা লিখবেন’ : সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের উদ্দেশে সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়ার কয়েকটি বাজারে তারেক রহমানের লিফলেট বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা আখতারুল
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে সেমিফাইনালে সরসকাটি জয়ী
  • কলারোয়ায় পৌর তাঁতীদলের মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি জামে মসজিদের ২য় তলা উদ্বোধন করলেন সাবেক এমপি হাবিব
  • কলারোয়া সীমান্তজুড়ে মাদকের ছড়াছড়ি, যুবসমাজ ধ্বংসের পথে
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ৬জন নারী-পুরুষকে বিজিবি’র কাছে হস্তান্তর বিএসএফের
  • কনফারেন্সে যোগ দিতে মালয়েশিয়া যাচ্ছেন ডা. পলাশ
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ায় পটল ক্ষেতে গাঁজার চাষ: ১০ ফুট লম্বা ৭টি গাঁজা গাছসহ নরসুন্দর আটক
  • কলারোয়ার ধানদিয়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ৮ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ