সোমবার, মে ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় জীবননাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

মঙ্গলবার সকাল ১১ টার সময় কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবে এক জনাকীর্ণ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কলারোয়া উপজেলার উত্তর ভাদিয়ালী গ্রামের মৃত:আরশাদ আলীর পুত্র আব্দুস সাত্তার।

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন আমার পিতার ক্রয় সুত্রে ভাদিয়ালী মৌজায় ২৩ শতক জমি দীর্ঘ দিন যাবৎ ভোগ দখল করে আসছি এবং এ বছরও আমরা সেই জমিতে ধান চাষ করেছি। আমাদের নামে দলিল ও নব্বই এর রেকর্ড থাকা স্বত্তেও সোনাবাড়ীয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম ভুয়া দলিল তৈরি করে তার নিজের বলে দাবী করছেন। তিনি যার নিকট থেকে জমি ক্রয় করেছেন মর্মে উল্লেখ করেছেন দক্ষিণ সোনাবাড়ীয়া গ্রামের হকেত আলীর ছেলে ফজলুর রহমান ১৯৯৩ সালে তার স্ত্রী হত্যা মামলায় আদালতের রায়ে ২০০০ সালে যাবৎজীবন দন্ডিত হয়ে পলাতক রয়েছেন।

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম ২০১৪ সালে কিভাবে দন্ডিত পলাতক আসামীর নিকট থেকে জমি রেজিষ্ট্রি করলেন সেটা প্রশাসনের কাছে সুষ্ট তদন্ত পূর্বক সত্য উৎঘাটনের দাবী করছি।

তিনি আরও বলেন এই জমি দখলে নেওয়ার জন্য স্থানীয় সন্ত্রাসী লাউডুবি গ্রামের নয়নের ছেলে রেজা ও সাবেক ইউ,পি মেম্বর কামরুজ্জামানকে আমার হত্যার জন্য লেলিয়ে দিয়েছেন। তারা নানা ভাবে হুমকি প্রদান করে বলে বেড়াচ্ছেন যেখানে পাব সেখানে মার্ডার করবো। এই জন্য আমি জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। এই জন্য তিনি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের কাছে হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এ বিষয়ে সাবেক চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমরা ২০১৪ সালে জমি ক্রয় করে ভোগ দখল করে আসছি এবং কোর্টেও মামলা বিচারাধীন। বিজ্ঞ আদালত যে রায় দিবে আমরা সেটা মেনে নিব।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষ চলবে না’ : ডিসি মোস্তাক আহমেদ

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক (যুগ্ম সচিব) মোস্তাক আহমেদ বলেছেন, সাতক্ষীরা জেলায় কোন ঘুষবিস্তারিত পড়ুন

মালয়েশিয়ায় তালা-কলারোয়ার প্রবাসীদের সাথে মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব

মালয়েশিয়ায় অবস্থানরত তালা-কলারোয়ার প্রবাসীদের সাথে মতবিনিময় সভা করলেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় প্রাইমারি স্কুল শিক্ষক সমিতির কমিটি।। সভাপতি কাঁকন, সম্পাদক মামুন

কামরুল হাসান, মোস্তফা হোসেন বাবলু ও সানবীম করিম সিয়াম: বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয়বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদসহ প্রায় ১২ লক্ষ টাকার মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার
  • কলারোয়ায় যুবদলের প্রস্তুতি সভা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১১ লক্ষ টাকার ভারতীয় ঔষধ জব্দ
  • কলারোয়ার তুলসিডাঙ্গায় দীর্ঘদিনের জলাবদ্ধতা ও দুর্ভোগের অবসান
  • কলারোয়ায় ইটভাটায় টাস্কফোর্স অভিযানে ১ লাখ টাকা জরিমানা
  • কলারোয়ার দেয়াড়ায় দুস্থ পরিবারকে নতুন ব্যাটারি চালিত ভ্যান উপহার
  • কলারোয়ায় পৈত্রিক সম্পত্তি ফিরে পেতে ছেলের সংবাদ সম্মেলন
  • কলারোয়ায় গ্রাম আদালত বিষয়ক দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • জীবনের নিরাপত্তা ও আসামিদের আইনের আওতায় আনতে ভুক্তভোগীদের সংবাদ সম্মেলন