মঙ্গলবার, মার্চ ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালার নগরঘাটায়, মহানবী (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মিছিল ও সমাবেশ

সাতক্ষীরা তালা উপজেলার ২নং নগরঘাটা ইউনিয়নের রাইসমিল মোড়ে রবিবার (১২ জুন) বিকাল ৫ টায় প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠান হয়।

মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির তৎকালীন জাতীয় মুখপাত্র নুপুর শর্মার আবমাননাকর কটুক্তির প্রতিবাদে নগরঘাটা রাইসমিল মোড়ে কয়েক শত মানুষের প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি রাইস মিল মোড়ের সামনে থেকে শুরু করে  গুরুত্বপূর্ণ সড়কগুলি প্রদক্ষিন করে রাইসমিল 
মোড়ে সমাবেশে মিলিত হয়। 

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নগরঘাটা খান পাড়া জামে মসজিদের ইমাম দেলোয়ার হোসেন, হাজরাতলা মসজিদের ইমাম মাওলানা রুহুল আল- আমিন , নগরঘাটা গাপতলা জামে মসজিদের ইমাম সাহেব, ও নগরঘাটা ইউনিয়নের প্রত্যেক মসজিদের ইমাম সাহেবেরা।
নগরঘাটা পোড়ারবাজার ব্যবসায়ী সমাজ সেবক ইকবাল হোসেন সহ বিভিন্ন ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ ও ওলামায়েকগন বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সমাজসেবক বাজার ব্যবসায়িক মোঃ ইকবাল হোসেন,  সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন হাফেজ দেলোয়ার হোসেন। বক্তাগণ নুপুর শর্মার কঠোর থেকে কঠোর তম শাস্তির দাবী জনিয়েছে। শাস্তি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত কঠোর আন্দোলন অব্যহত থাকবে বলে জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় বিএনপির মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মতবিনিময় সভা করেছে বিএনপি। খুলনায় বিভাগীয় সভায় গৃহীতবিস্তারিত পড়ুন

দলীয় শৃঙ্খলা নিশ্চিতে তারেক রহমানের নির্দেশনা বাস্তবায়ন হবে: সাবেক এমপি হাবিব

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেছেন,বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার সাবেক এসপি মঞ্জুরুল কবীর ও এমপি মোস্তফা লুৎফুল্লাহসহ ২২ জনের নামে হত্যা মামলা

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জালালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত
  • তালায় ড্রেন পরিস্কার করণের কাজ পরিদর্শনে ইউএনও রাসেল
  • ‘কোন মানুষ যেন হয়রানি না হয়’ : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • আগামি নিবার্চনে ধানের শীষে ভোট দিবেন : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • তালায় নারী-শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
  • ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের তালা উপজেলার সুজনসাহা বাজার পরিদর্শন
  • তালায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • তালায় উপজেলা শিক্ষক সমাবেশ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • তালার ইসলামকাটি ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিলে হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালায় মাদক বিক্রেতা ও মাদক সেবীদের অভারণ্য পরিণত
  • তালায় উত্তরণের পরিকল্পনা ও শেয়ারিং সভা অনুষ্ঠিত