মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা ও মেধাবী শিক্ষার্থীদে মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ

নিজস্ব প্রতিনিধি: মহান একুশে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা সভা ও দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের ঝরে পড়া রোধে ও শতভাগ উপস্থিতির লক্ষ্যে দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিশুদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিদ্যালয়ের ক্লাস রুমে দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সানজিদা শাহ্নাজ সোমা’র নিজস্ব অর্থায়ণে বিদ্যালয় এসএমসির সভাপতি জুনায়েদ হোসেন বায়রন ও প্রাক্তণ বিদ্যোৎসায়ী মহিলা সদস্য করিমন নেসা পাপিয়া’র উৎসাহ ও অনুপ্রেরণায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সানজিদা শাহনাজ সোমা’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ করেন বিদ্যালয় এসএমসির সদস্য নজরুল ইসলাম জন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ছামছুন্নাহার বেগম, গোপাল বিশ্বাস, সহকারি শিক্ষক ফারজানা বানু, হাদিজা খাতুন, সামছুন্নার, জামিলা খাতুন, ছাবিরা আক্তার প্রমুখ। এসময় দক্ষিণ কাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

একদিন নাহিদ দেশের প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন: শফিকুল আলম

অন্তর্বর্তী সরকারের পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় এবং ডাক,বিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের মধ্যে নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশা: সেনাপ্রধান

ডিসেম্বরের মধ্যে নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশার কথা জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। ICTবিস্তারিত পড়ুন

মানবিক কাজের স্বাক্ষর রাখলেন কলারোয়ার ইউএনও জহুরুল ইসলাম

এবার মানবিক কাজের স্বাক্ষর রাখলেন সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার জহুরুল ইসলাম।বিস্তারিত পড়ুন

  • পিরোজপুরে পৃথক অ*গ্নি*কা*ণ্ডে প্রায় ৪০টি দোকান ভস্মীভূত
  • চাকরিচ্যুত ৮৫ জন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা পুনর্বহালের নির্দেশ
  • সারাদেশে র‌্যাবের ২১৮ টহল দল মোতায়েন
  • বিএনপি নেতা সাবেক মন্ত্রী আবদুল্লাহ আল নোমান মা*রা গেছেন
  • একদিন ‘ম্যানেজ’ করলে ঈদের ছুটি ৯ দিন
  • আগামী ডিসেম্বর বা পরের বছরের মার্চে হবে নির্বাচন : প্রেস সচিব
  • টানা ৩৮ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
  • অগ্নিকাণ্ডের পর সাজেক ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা
  • ক্ষমতায় থেকে দল করলে লোকে কিংস পার্টি বলবে: মির্জা ফখরুল
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ু সচেতনতায় “গোল ফর ক্লাইমেট” ফুটবল টুর্নামেন্ট
  • জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল
  • সবার সহযোগিতায় ৯১, ৯৬ ও ২০০১ এর মত নির্বাচন করতে চাই: সিইসি