মঙ্গলবার, আগস্ট ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাংলাদেশ-ভারত-পাকিস্তান মিলে একটি রাষ্ট্র হতেই পারে: ভারতীয় মন্ত্রী

যদি ভারতীয় জনতা পার্টি (বিজেপি) ভারত, পাকিস্তান ও বাংলাদেশকে মিলিয়ে একটা গোটা রাষ্ট্র বানাতে পারে, তবে সেই পদক্ষেপে ন্যাশনালিস্ট কংগ্রেস পার্টি সাথে রয়েছে।
এমনই মন্তব্য ভারতের মহারাষ্ট্রের মন্ত্রী নবাব মালিকের। তিনি বলেন, বাংলাদেশ-ভারত-পাকিস্তান মিলে একটি রাষ্ট্র হতেই পারে।

নবাব মালিকের এমন মন্তব্যের পিছনে রয়েছে মহারাষ্ট্রের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়ণবিশের একটি বক্তব্য। তিনি বলেছিলেন, এমন একটা সময় আসবে যখন ভারতের সাথে মিশে যাবে করাচি।

মালিক বলেন, যদি বার্লিন ওয়াল গুঁড়িয়ে যেতে পারে, তবে সীমান্ত ভুলে তিন দেশ একও হয়ে যেতে পারে। আর তিন দেশকে একত্রিত করার দায়িত্ব যদি বিজেপি নেয়, তবে এনসিপি সেই কাজে বিজেপির পাশে থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বিমানে ঘুমন্ত নাবালিকাকে ধ*র্ষণ ভারতীয় ব্যবসায়ীর!

মুম্বাই থেকে সুইজারল্যান্ডগামী বিমানের একটি ফ্লাইটে ঘুমন্ত এক নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে একবিস্তারিত পড়ুন

১৩ বছরে প্রথমবার ঢাকায় পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী, ‘ঐতিহাসিক’ বলছে ইসলামাবাদ

বাংলাদেশ সরকারের আমন্ত্রণে তিন দিনের সরকারি সফরে ঢাকায় এসেছেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী ওবিস্তারিত পড়ুন

জাপানে বাংলাদেশ দূতাবাসে এনআইডি সেবা চালু

জাপানের টোকিওতে বাংলাদেশ দূতাবাসে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সেবা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ICTবিস্তারিত পড়ুন

  • প্রথমবারের মতো গাজা সিটিতে দুর্ভিক্ষের কথা নিশ্চিত করলো আইপিসি
  • ভারতে ‘সস্তা’ রুশ তেলের শীর্ষ উপকারভোগী আম্বানি
  • শ্রীলঙ্কার সাবেক প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমসিংহে গ্রে*ফতার
  • ভারতের জন্য তেলের দামে ৫ শতাংশ ছাড় ঘোষণা রাশিয়ার
  • গাজাযু*দ্ধে ১৯ হাজার শিশু হ*ত্যা করেছে ই*সরায়েল
  • কলিং ভিসায় ২৪ লাখ ৬৮ হাজার কর্মী নেবে মালয়েশিয়া
  • নাইজেরিয়ায় নামাজের সময় বন্দু*কধারীদের হাম*লা, নিহ*ত ২৭
  • মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৩ প্রবাসী গ্রে*প্তার
  • যে নীতিতে সরানো হলো রাষ্ট্রপতির ছবি
  • প্রবাসীরা বাংলাদেশের অর্থনীতির চালিকাশক্তি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ
  • নোবেল পুরস্কার চাই ট্রাম্পের, বললেন নরওয়ের মন্ত্রীকে