শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

যশোর-৫ (মনিরামপুর) আসনে প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্যের মনোনয়ন দাখিল

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৮৯, যশোর-৫ (মনিরামপুর) সংসদীয় আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন নিয়ে মনোনয়ন দাখিল করেছেন প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য এমপি।

বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) দুপুর ১২ টায় দলীয় নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও মনিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেনের নিকট তিনি মনোনয়নপত্র দাখিল করেন ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভানেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বাক্ষরিত বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দেন।

মনোনয়ন দাখিলের সময় উপস্থিত ছিলেন- মনিরামপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র অধ্যক্ষ কাজী মাহমুদুল হাসান, আওয়ামী লীগ নেতা এড. বশির আহম্মেদ খান, উত্তম মিত্র, আমজাদ হোসেন, পৌর কাউন্সিলর গীতা রানী কুন্ডু, ইউপি চেয়ারম্যান হাফিজ উদ্দীন, মাযহারুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা লেয়াকত আলী, কৃষক লীগ নেতা নজরুল ইসলাম, প্রভাষক মামুনুর রশিদ জুয়েলসহ উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছত্রলীগ ও বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মনিরামপুরে উপজেলা পর্যায়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্ক প্রতিযোগিতা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : যশোরের মনিরামপুরে উপজেলা পর্যায়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক বিতর্কবিস্তারিত পড়ুন

শার্শায় ট্রাক-ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘ*র্ষে নিহ*ত ১, আহ*ত ৭

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় ট্রাক ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তানজিম (১৩)বিস্তারিত পড়ুন

আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি উপলক্ষে রূপালী ব্যাংক মণিরামপুর শাখায় মতবিনিময় সভা

হেলাল উদ্দিন, মনিরামপুর : আর্থিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে “আর্থিক সাক্ষরতা কর্মসূচি–২০২৫” উপলক্ষেবিস্তারিত পড়ুন

  • মনিরামপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
  • ৫৫ লাখ টাকা ছিনতায়ে ৩২ লাখ টাকা উদ্ধার আসামী আটক-৭
  • যশোরের মনিরামপুরে প্রাইভেটকার থামিয়ে ৫৫ লাখ টাকা ছিনতাই!
  • যশোরের রাজগঞ্জে জামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • যমজ ৩ নবজাতকের পাশে দাঁড়ালেন মনিরামপুরের মানবিক ডাক্তার তন্ময় বিশ্বাস
  • রাজগঞ্জের পল্লীতে গোলঘরের তালা ভেঙে গরু চুরি
  • মনিরাপুরের রাজগঞ্জে জিয়াউর রহমান শাহাদাৎবার্ষিকী পালিত
  • দুর্নীতির অভিযোগে মনিরামপুরের নেহালপুর ইউনিয়ন ভূমি অফিসে দুদকের অভিযান
  • মনিরামপুরে ট্রাকের ধাক্কায় দুইজন হ*তাহ*ত
  • মনিরামপুরে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ব্যবসায়ী নিহত
  • যশোরের মনিরামপুরে ভবদহ পাড়ের বোরোচাষীদের বোবা কান্না
  • মনিরামপুরে গলায় লিচুর বিচি আটকে প্রাণ গেল শিশুর