বুধবার, মার্চ ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার বাঁশদহায় নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান- মেম্বারদের সংবর্ধনা

উৎসব মূখর পরিবেশে ও ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনায় সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বাঁশদহা ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যদের ইউনিয়ন পরিষদে পদার্পনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় ১নং বাঁশদহা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে রেউই বাজার সংলগ্ন পরিষদ চত্বরে বাঁশদাহ ইউনিয়নের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান মাস্টার মো. মফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি রবি বলেন, ‘জননেত্রী শেখ হাসিনার অঙ্গিকার গ্রাম হবে শহর। সে লক্ষ্যে কাজ শুরু হয়ে গেছে। শহরের সুবিধা পৌছে যাচ্ছে গ্রামে। তিনি আরো বলেন, আপনারা যাকে মূল্যবান ভোট দিয়ে চেয়ারম্যান বানিয়েছেন। সেই মাস্টার মো. মফিজুর রহমান আপনাদের এলাকার উন্নয়নে আমার সহযোগিতায় অনেক কাজ করেছে। আর আজ থেকে মনে করেন আমি আপনাদের চেয়ারম্যান। আপনাদের এলাকার উন্নয়নের সকল দায়-দায়িত্ব আমি কাঁধে নিলাম। মাস্টার মো. মফিজুর রহমানের বিরুদ্ধে অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছিল। ভোটার তালিকা থেকে তার নাম স্থানান্তরিত করে শার্শাতে নেওয়া হয়েছিল। ভূয়া নোটিশ করা হয়েছিল সে নির্বাচন করতে পারছেনা। ব্যাপক ষড়যন্ত্র করেও তার জয় ঠেকাতে পারেনি।’

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও সাবেক সহ-সভাপতি মফজুলার রহমান খোকন, সাতক্ষীরা জজ কোর্টের পিপি এ্যাড. আব্দুল লতিফ, জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এস এম শওকত হোসেন, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আব্দুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজাহান আলী, দপ্তর সম্পাদক প্রভাষক শাহাজান সিরাজ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. আবুল জলিল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক জিয়াউর বিন সেলিম যাদু, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি কাজী হাশিম উদ্দিন হিমেল প্রমুখ।

নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান মাস্টার মো. মফিজুর রহমান ও নব-নির্বাচিত ৯ জন ইউপি সদস্যদেরকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

এসময় দলীয়, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বাঁশদহা ইউনিয়নের হাজার হাজার জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবর্ধনাস্থল কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায়।

সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা যুবলীগের সহ- স্বাস্থ্য ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক আহসান উদ্দিন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার নারায়নজোল ব্রীজটি সংস্কারের দাবী এলাকাবাসীর

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা সদর উপজেলার আগরদাঁড়ী ইউনিয়নের মাধবকাটি টু সাতানী বাজারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় পিপি অফিস দুর্নীতিমুক্ত করতে যা করলেন এড. শেখ আব্দুস সাত্তার

মেহেদী হাসান শিমুল: সাতক্ষীরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে পাবলিক প্রসিকিউটর (পি,পি)বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় মাদ্রাাসা ছাত্রীকে শিক্ষক কতৃক কুপ্রস্তাব দেয়ার অভিযোগ

ওমর ফারুক বিপ্লব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা শহরের বাইপাস সড়ক কাশেমপুর মাদরাসাতুন নূর আলবিস্তারিত পড়ুন

  • গুমের শিকার ৩৩০ ব্যক্তির বেঁচে থাকার সম্ভাবনা ক্ষীণ: মইনুল ইসলাম
  • মসজিদে দান করতে বাঁশদাহায় সরকারী গাছ বিক্রি করলেন জামায়াত কর্মী গফুর ঢালী
  • তালা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের নামে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের তীব্র প্রতিবাদ
  • সাতক্ষীরায় আকবর আলী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় নাজমুল আহসানের বিরুদ্ধে শাস্তিমুলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরায় চার দফা দাবিতে ডিপ্লোমা মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশন নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরায় ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি
  • সাতক্ষীরায় জমি অধিগ্রহণ না করে খাল খননের অভিযোগ
  • যশোর-খোরদো রোডে বাস চলাচল বন্ধ; ভোগান্তিতে যাত্রীরা
  • সাতক্ষীরার সাবেক ডিসি নাজমুল আহসানের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন
  • কলারোয়ায় মোটরসাইকেল কিনে না দেয়ায় অভিমানে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আ*ত্ম*হ*ত্যা
  • মাহে রামযানকে স্বাগত জানিয়ে সাতক্ষীরায় আহলেহাদীছ আন্দোলনের মিছিল ও সমাবেশ