শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় মামলা তুলে নিতে হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরায় ধর্ষন মামলার আসামীর নেতৃত্বে মামলা তুলে নিতে ভিকটিম ও তার পরিবারের সদস্যদের হত্যা চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে।

রবিবার দুপুরে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে ধর্ষিত নিজেই এই অভিযোগ করেন।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, ২০১৭ সালে ঘরের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে ঢুকে আমাকে জোরপূর্বক ধর্ষন করে সাতক্ষীরা শহরের উত্তর পলাশপোল এলাকার কাজী বাবুর ছেলে লম্পট মোস্তাফিজুর রহমান জনি। এঘটনায় আমি নিজে বাদি হয়ে সাতক্ষীরা নারী ও শশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে একটি মামলা দায়ের করি। ধর্ষক জনি এই মামলায় গ্রেফতার হয়ে কারাগারে যায়। কিছুদিন পর জামিনে মুক্তি পেয়ে মামলা তুলে নিতে আমাকে খুন জখমের ভয় দেখিয়ে হুমকি দিতে থাকে। একপর্যায় গত ১৪ সেপ্টেম্বর আমি, আমার পিতা ও বোন রোকসানা আক্তারকে নিয়ে দোকানে মালামাল ক্রয় করতে আসলে মোস্তাফিজুর রহমান জনির নেতৃত্বে মৃত খোদা বকস মোড়লের ছেলে রাজু ও পুরাতন সাতক্ষীরা এলাকার আব্দুল গফুরের ছেলে মিঠু ও কামাল মিজার্র ছেলে লিটন মির্জাসহ ৩/৪ জন সন্ত্রাসীরা আমাদের উপর হামলা চালায়। তারা আমাকে, আমার পিতা এবং বোনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর জখম করে।

তিনি আরো বলেন, এসময় হামলাকারিরা আমার বড় বোনকে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করে এবং আমার পরনে কাপড় ছিড়ে আমাকে শ্লীলতা হানি ঘটনায়। এঘটনা জানতে পেরে স্থানীয়রা ছুটে আসলে হামলাকারিরা মামলা তুলে না নিলে খুন জখমসহ মিথ্যে মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করার হুমকি দিয়ে চলে যায়। এঘটনার পর আমি সদর থানায় একটি এজাহার দাখিল করি। কিন্তু ঘটনার সাথে জড়ি রাজুর ভাই একজন পুলিশ কর্মকর্তা হওয়ায় থানা কতর্ৃপক্ষ মামলাটি রেকড না করে তালবাহনা করে যাচ্ছে। বিষয়টি সাতক্ষীরা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও সহকারি পুলিশ সুপার সদর সার্কেলকে অবহিত করি। কিন্তু তারপরও‘ আমার মামলাটি রেকড না করে আমাকে হয়রানি করা হচ্ছে। ফলে ধর্ষনের যন্ত্রনা নিয়ে ন্যায় বিচারের দাবিতে পথে পথে ঘুরছি।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, পুলিশ এই মামলাটি রেকড না করায় ধর্ষক জনি আরো বেপরোয়া হয়ে উঠেছে। নিজের অপকর্ম ঢাকতে ভাড়াটিয়া বাহিনীর সহযোগিতায় মামলা তুলে নিতে খুন-জখমসহ বিভিন্ন ভাবে হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। ফলের আমার পরিবারের সদস্যদের জীবনও এখন ঝুকির মধ্যে রয়েছে। অথচ এধরনের একটি স্পর্শকাতর মালাটি তুলে নিতে মারপিটের ঘটনার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ না করে উল্টে আমাকে হয়রানি করা হচ্ছে। একজন অসহায় নির্যাতিত নারী হিসাবে ধর্ষক জনি ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অসাংবাদিক-অপসাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত কথিত দখলদার কমিটির অপতথ্য ছড়ানোর প্রতিবাদ

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের অসাংবাদিক-অপসাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত কথিত দখলদার কমিটির অসৎ উদ্দেশ্যে দেওয়া একটিবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন: আবুল কাসেম সভাপতি, আসাদুজ্জামান সম্পাদক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: অচলাবস্থা নিরসনে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় বিডিএফ প্রেসক্লাবের চড়ুইভাতির আয়োজনে কাব্যিক আড্ডা

নিজস্ব প্রতিনিধি: চুইভাতির আয়োজনে কাব্যিক আড্ডায় মেতে উঠেছিলেন শিক্ষক, সাংবাদিক, রাজনীতিবিদ ওবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সাতক্ষীরা বাস টার্মিনাল শাখার অফিস উদ্বোধন
  • বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে সাহিত্যপাতায় লেখা আহবান
  • স্বপ্নসিঁড়ির সদস্য নবায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে পাঁচ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরার জেয়ালা যুব সংঘের উদ্যোগে তাফসীরুল কোরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • নলতায় শিশুতোষ গ্রন্থ ও লিটল ম্যাগাজিন ‘মিতালী’র বর্ণাঢ্য প্রকাশনা উৎসব
  • সমৃদ্ধ সাতক্ষীরা গড়ার লক্ষ্যে কদমতলায় পথ সভা
  • সাতক্ষীরা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদকের পদত্যাগ
  • গ্রামের কথা নিউজ পোর্টাল’র দ্বিতীয় বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে কেককাটা ও আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় মালামাল আটক
  • সাতক্ষীরায় শ্রমিক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা
  • শ্যামনগরে বিএসএফের পুশইন করা ৩ ভারতীয় কারাগারে, ৭৫ জনকে পরিবারে হস্তান্তর