শুক্রবার, আগস্ট ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

এসএসসিতে দেবহাটা সরকারি বিবিএমপি ইন্সটিটিউশনের শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন

দেবহাটা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী সরকারি বিপিন বিহারী মেমোরিয়াল পাবলিক ইন্সটিটিউশন এসএসসি পরীক্ষায় শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে।

শতবর্ষ পার করা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি প্রতি বছর মুনাম অর্জন করে চলেছে। এবারের এসএসসি- ২০২৩ এর ফলাফলে পাসের হারে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ১১২ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে ১১১ জন কৃতকার্য হয়েছে। যা পাসের হার ৯৯.১১% দাড়িয়েছে। এর মধ্যে জিপিএ -৫ পেয়েছে ৩১ জন, এ গ্রেড -৩৬ জন, এ মাইনাস- ১৮জন, বি গ্রড-১৯ জন ও সি গ্রেডে-৭ জন উত্তির্ণ হয়েছে। এ সফলতায় স্কুল ক্যাম্পাসে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ আনন্দ-উচ্ছ্বাসে মেতে উঠে। পরে ফুলেল শুভেচ্ছা ও মিষ্টি বিতরণের মাধ্যমে আনন্দের বহিঃপ্রকাশ ঘটে।

এদিকে, প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পাল এই ভালো ফলাফলের জন্য শিক্ষক, অভিভাবক ও সুধীজনদের প্রতি কৃতজ্ঞতা এবং আগামীতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

ঢাকাস্থ দেবহাটা উপজেলা সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

৩১ জুলাই ২০২৬ (শুক্রবার) বিকাল ৪:০০ ঘটিকায়, এলজিইডি কনফারেন্স রুম (লেভেল-৪), এলজিইডিবিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ক্যাপ্টেন শাহাজাহান মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

দেবহাটার কৃতি সন্তান মহান মুক্তিযুদ্ধের ৯নং সেক্টরের প্রতিষ্ঠাতা সাব সেক্টর কমান্ডার ক্যাপ্টেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক রচনা ও বিতর্ক প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় শহীদ জায়েদার ২৮তম শাহাদাত বার্ষিকীতে ভূমিহীন সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • শিশুশ্রমমুক্ত উপজেলা গড়তে দেবহাটায় সমঝোতা স্মারক
  • দেবহাটায় আমাদের টিম’র ২০হাজার খেজুর বীজ ও তালা গাছ রোপন
  • ব্ল্যাকমেইল করে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ, অভিযুক্ত আটক করে পুলিশে দিল গ্রামবাসী
  • দেবহাটায় পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরাম (পফ) এর সভা
  • দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনা সভা
  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা
  • দেবহাটায় গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন
  • দেবহাটায় বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারও বিভ্রান্তিকর তথ্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
  • দেবহাটায় নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুধিজনের মতবিনিময়