শনিবার, আগস্ট ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

‘সিনেমার গোখরো আর বাস্তবের গোখরোর মধ্যে অনেক পার্থক্য’: মিঠুনকে মমতা

বিজেপিতে যোগ দিয়েই মিঠুন চক্রবর্তী নিজেকে ‘জাত গোখরা’ হিসেবে পরিচয় দিয়েছিলেন।
এবার তারই সিনেমার সংলাপকে হাতিয়ার করে জবাব দিয়েছেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

মনে করিয়ে দিলেন- রিল আর রিয়েল লাইফের মধ্যে পার্থক্য অনেক। এছাড়াও মমতা মিঠুন চক্রবর্তীর বিরুদ্ধে মিথ্যাচার করার অভিযোগ তুলেছেন।

পঞ্চম দফার ভোটকে সামনে রেখে শুক্রবার (১৬ এপ্রিল) হাবড়ায় নির্বাচনী জনসভায় বক্তব্য দেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
সেখানেই তিনি মিঠুন চক্রবর্তীকে উদ্দেশ করে এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘সিনেমার গোখরো (গোখরা) আর বাস্তবের গোখরোর মধ্যে অনেক পার্থক্য। রিয়েল লাইফে গোখরো কামড়ালে এক ছোবলেই ছবি।’

মিঠুনকে হুঁশিয়ারি দিয়ে মমতা বললেন, ‘ছেলেকে বাঁচাতে আজ মিথ্যা কথা বলছেন।’

এদিনের সভা থেকে কেন্দ্রের একাধিক নীতির বিরোধিতা করেন তিনি। প্রশ্ন তোলেন মোদির বাংলাদেশ সফর নিয়েও। এদিনের সভা থেকে দেশটির বর্তমান করোনা পরিস্থিতির জন্য মোদি-শাহকে ব্যাপক সমালোচনা করেন তিনি।

মমতা বলেন, ‘গুজরাট-উত্তরপ্রদেশসহ বিভিন্ন রাজ্যে হু হু করে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ। বাংলার ভোট করাতে ওই রাজ্য থেকে বহিরাগতদের রাজ্যে আনছে বিজেপি। তারাই ছড়াচ্ছে করোনা।’

টিকার অভাবের জন্যও কেন্দ্রকে কটাক্ষ করেন মমতা। তিনি বলেন, ‘রাজ্য টিকা কিনতে চাইলেও কেন্দ্র দিচ্ছে না। ফলে সমস্যায় পড়তে হচ্ছে রাজ্যবাসীকে।’

হাবড়ার সভা থেকে প্রত্যেককে সতর্ক করেন তৃণমূল নেত্রী। সবাইকে মাস্ক পরার পাশাপাশি সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করার পরামর্শও দেন তিনি।

উল্লেখ্য, বিজেপিতে যোগ দেয়ার পরই তৃণমূলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেন মিঠুন চক্রবর্তী। নাম উল্লেখ না করলেও ইঙ্গিত দিয়েছিলেন মমতার আচরণে অসন্তুষ্ট তিনি। এরপর এই প্রথম জনসভা থেকে মিঠুনকে সরাসরি হুঁশিয়ারি দিলেন তৃণমূল নেত্রী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জাপানে বাংলাদেশ দূতাবাসে এনআইডি সেবা চালু

জাপানের টোকিওতে বাংলাদেশ দূতাবাসে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সেবা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ICTবিস্তারিত পড়ুন

প্রথমবারের মতো গাজা সিটিতে দুর্ভিক্ষের কথা নিশ্চিত করলো আইপিসি

ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকার সবচেয়ে বড় শহর গাজা সিটিতে দুর্ভিক্ষের বিষয়টি প্রথমবারেরবিস্তারিত পড়ুন

ভারতে ‘সস্তা’ রুশ তেলের শীর্ষ উপকারভোগী আম্বানি

ভারতের রুশ তেল আমদানি ঘিরে নতুন করে আন্তর্জাতিক বিতর্ক তৈরি হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রেরবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্রীলঙ্কার সাবেক প্রেসিডেন্ট রনিল বিক্রমসিংহে গ্রে*ফতার
  • ভারতের জন্য তেলের দামে ৫ শতাংশ ছাড় ঘোষণা রাশিয়ার
  • গাজাযু*দ্ধে ১৯ হাজার শিশু হ*ত্যা করেছে ই*সরায়েল
  • কলিং ভিসায় ২৪ লাখ ৬৮ হাজার কর্মী নেবে মালয়েশিয়া
  • নাইজেরিয়ায় নামাজের সময় বন্দু*কধারীদের হাম*লা, নিহ*ত ২৭
  • মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৩ প্রবাসী গ্রে*প্তার
  • যে নীতিতে সরানো হলো রাষ্ট্রপতির ছবি
  • প্রবাসীরা বাংলাদেশের অর্থনীতির চালিকাশক্তি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ
  • নোবেল পুরস্কার চাই ট্রাম্পের, বললেন নরওয়ের মন্ত্রীকে
  • মালয়েশিয়ায় যেসব সুবিধা পাবেন বাংলাদেশি শ্রমিকরা
  • ১২ দিনে দেশে এসেছে এক বিলিয়ন ডলারের বেশি রেমিট্যান্স