শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ফেরিঘাটে ঘরমুখো মানুষের উপচেপড়া ভিড়

লকডাউনের মধ্যে সোমবারও (২৮ জুন) দক্ষিণাঞ্চলগামী মানুষের ভিড় অব্যাহত রয়েছে মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাটে। চেকপোস্ট থাকা সত্ত্বেও সকাল থেকে ঘাটে হাজার হাজার যাত্রী এসে ভিড় জমায়। শিমুলিয়া-বাংলাবাজার নৌরুটে লঞ্চ ও স্পিডবোট বন্ধ থাকায় একমাত্র ফেরিতে যাত্রী পার হচ্ছে।

প্রায় একই চিত্র পাটুরিয়া-দৌলদিয়া ঘাটেও।

এর আগে রবিবারও (২৭ জুন) শিমুলিয়া ঘাটে ছিলো উপচেপড়া ভিড়।

দূরপাল্লার পরিবহন বন্ধ থাকায় ছোট ছোট যানবাহনে ভেঙে ভেঙে ও হেঁটে যাত্রীরা ফেরি ঘাটে আসছে। মানুষ গাদাগাদি করে ফেরিতে উঠছে। স্বাস্থ্যবিধি ও শারীরিক দূরত্ব কোনটাই মানছেনা যাত্রীরা।

যাত্রীর চাপে ফেরিগুলোতে পণ্যবাহী ও জরুরি যানবাহন পারাপারে বেগ পেতে হচ্ছে। পণ্যবাহী ও জরুরি যানবাহন উঠার আগেই যাত্রীরা ফেরিতে উঠে যাচ্ছে। এতে দেড় শতাধিক পণ্যবাহী যান ঘাটে পার হওয়ার অপেক্ষায় রয়েছে।

শিমুলিয়া ঘাটের বিআইডব্লিউটিসি’র এজিএম (মেরিন) আহাম্মদ আলী বলেন, ‘১৬টি ফেরির মধ্যে ১৫ ফেরি চলাচল করছে। লঞ্চ-স্পিডবোর্ট বন্ধ থাকায় যাত্রীদের চাপ বেশি। পণ্যবাহী ও জরুরি যান উঠার আগেই ফেরিতে যাত্রী উঠে যাচ্ছে। দেড় শতাধিক পণ্যবাহী ট্রাক ঘাটে পার হওয়ার অপেক্ষায় রয়েছে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি যশোরের শার্শায় দুই সন্তানের জননী গৃহবধূ (৩৮) গনধর্ষণের শিকারবিস্তারিত পড়ুন

‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ সরকারের সদস্য ছিলেন সাকিব আল হাসান। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?

আগামী বছরের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময়সীমা ধরে প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম
  • হাসিনা সরকারের ক্রীড়াবিদ এমপি-মন্ত্রীরা কোথায়?
  • মুরাদনগরের ঘটনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল র‍্যাব
  • আর কোনো স্বৈরাচার যাতে তৈরি না হয়, তার বিরুদ্ধে লড়তে হবে: নাহিদ
  • ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’