মঙ্গলবার, নভেম্বর ১৮, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঘূর্ণিঝড় পরবর্তী করণীয় বিষয়ে সাতক্ষীরা আ.লীগের মতবিনিময় সভা

সাতক্ষীরায় ঘূর্ণিঝড় ইয়াসের প্রভাবে ক্ষয়ক্ষতির কারণে তাৎক্ষনিক ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের আহবানে জেলা শহরে বসবাসরত নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এক জরুরি মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট ইউনিট ভবনে সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি’র সভাপতিত্বে ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ মো. নজরুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. শহীদুল ইসলাম, শেখ সাহিদ উদ্দীন, যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী আক্তার হোসেন, দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক লায়লা পারভীন সেঁজুতি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামীমা পারভীন রত্না, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আফসার আলী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. সুব্রত ঘোষ, মহিলা সম্পাদিক শিমুন শামস্, নির্বাহী সদস্য এস এম শওকত হোসেন, মো. আসাদুজ্জামান অসলে, শেখ আব্দুর রশিদ, শেখ নাছেরুল হক, মো. সাহাদত হোসেন, নাজমুন নাহার মুন্নি, শেখ মনিরুল হোসেন মাসুম ও ভাইস চেয়ারম্যান কোহিনুর ইসলাম প্রমুখ।

জেলা আওয়ামীলীগের ব্যানারে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকায় ত্রাণ সামগ্র্রী বিতরণ, সাতক্ষীরা পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলীদের সাথে বেড়ি বাঁধ সংস্কার বিষয়ে মত বিনিময়, সংবাদ সম্মেলন করা এবং স্থায়ী টেকসই ভেড়ীবাধ নির্মানে পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের দৃষ্টি আকর্ষনসহ বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় শেখ সাহিদ উদ্দীণকে ত্রাণ কমিটির আহবায়ক ও এড. আজহারুল ইসলামকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের দুর্যোগ ও ত্রাণ উপ কমিটি গঠন করা হয়।

উল্লেখ্য যে, এই কমিটির কাছে জেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দকে সর্বপ্রকার সাহায্য সহযোগিতা করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তারুণ্যের উৎসব সাঁতার প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী

“এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই”—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ (২য়বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা-কুখরালিতে স্বদেশ সংস্থার আয়োজনে উঠান বৈঠক

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ স্বদেশ সংস্থার বাস্তবায়নে আইন ও সালিশ কেন্দ্র (আসক) সুইজারল্যান্ড দূতাবাসবিস্তারিত পড়ুন

আপনাদের ভোটে ইনশাআল্লাহ মানুষের অধিকার ফিরিয়ে আনব : ড. মনিরুজ্জামান

আব্দুর রহমান: সাতক্ষীরা-৪ আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ড. মো. মনিরুজ্জামানেরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা
  • মানব সম্পদ উন্নয়ন ও নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক মত বিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরায় কৃষি ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক ও ঋণ কর্মকর্তা সম্মেলন
  • সাতক্ষীরার কৃতিসন্তান অ্যাড. আক্তারুজ্জামান আপীল বিভাগের আইনজীবী হিসেবে তালিকাভুক্ত
  • গণভোটসহ ৫ দফা দাবিতে সাতক্ষীরা জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল
  • গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক: ন্যায়সঙ্গত ও ন্যায্য রূপান্তরের জন্য তরুণদের তাৎক্ষণিক পদক্ষেপের আহ্বান
  • সাতক্ষীরায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালন
  • কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মসূচি
  • সাতক্ষীরায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
  • সাতক্ষীরা প্রতিনিধি হিসেবে বাংলা এডিশনে যোগ দিলেন মুশফিকুর রহমান
  • সড়ক দুর্ঘটনায় আহত জামায়াতের সাতক্ষীরা জেলা সেক্রেটারি আজিজুর রহমান
  • সাতক্ষীরায় যৌতুক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে গণসচেতনতামূলক নাটিকা ও লোকসংগীত