মঙ্গলবার, মার্চ ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পাটকেলঘাটায় কপোতাক্ষ নদীর পাড় থেকে অর্ধগলিত মরাদেহ উদ্ধার

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় কপোতাক্ষ নদীর তীর থেকে অজ্ঞাত এক ব্যাক্তির (৪০) মরাদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে পাটকেলঘাটা থানার কুমিরা ইউনিয়নের নদীর তীর থেকে মরাদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে তাৎক্ষনিকভাবে নিহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে কুমিরা গ্রামে কপোতাক্ষ নদীর পাড়ে গরুর ঘাস আনতে গিয়ে কিছু লোক অর্ধগলিত মরাদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে জানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

পাটকেলঘাটা থানার ওসি তদন্ত বাবলুর রহমান খান জানান, মরাদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। তবে নিহতের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। এঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। মামলা নং-৫। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে বলে জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় বিএনপির মতবিনিময় সভায় সাবেক এমপি হাবিব

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় মতবিনিময় সভা করেছে বিএনপি। খুলনায় বিভাগীয় সভায় গৃহীতবিস্তারিত পড়ুন

দলীয় শৃঙ্খলা নিশ্চিতে তারেক রহমানের নির্দেশনা বাস্তবায়ন হবে: সাবেক এমপি হাবিব

নিজস্ব প্রতিনিধি: বিএনপির প্রকাশনা সম্পাদক সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেছেন,বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার সাবেক এসপি মঞ্জুরুল কবীর ও এমপি মোস্তফা লুৎফুল্লাহসহ ২২ জনের নামে হত্যা মামলা

সাতক্ষীরার তালা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জালালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদকবিস্তারিত পড়ুন

  • বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কেউ চাঁদাবাজি করলে বহিস্কার : পাটকেলঘাটায় সাবেক এমপি হাবিব
  • সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির কার্যক্রমকে গতিশীল করতে ১ ডজন সিদ্ধান্ত
  • তালায় ড্রেন পরিস্কার করণের কাজ পরিদর্শনে ইউএনও রাসেল
  • ‘কোন মানুষ যেন হয়রানি না হয়’ : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • আগামি নিবার্চনে ধানের শীষে ভোট দিবেন : কলারোয়ায় সাবেক এমপি হাবিব
  • তালায় নারী-শিশু নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও দোষীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
  • ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের তালা উপজেলার সুজনসাহা বাজার পরিদর্শন
  • তালায় জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • তালায় উপজেলা শিক্ষক সমাবেশ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • তালার ইসলামকাটি ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিলে হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালায় মাদক বিক্রেতা ও মাদক সেবীদের অভারণ্য পরিণত
  • তালায় উত্তরণের পরিকল্পনা ও শেয়ারিং সভা অনুষ্ঠিত