শনিবার, মে ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি’র রুটিন দায়িত্বে কলারোয়ার শেখ রেজাউল করিম

রাজধানী ঢাকার শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (শেকৃবি) ভাইচ চ্যান্সেলরের মেয়াদপুর্তিতে বিশ্ববিদ্যালয়ের কার্যক্রম অব্যাহত রাখার জন্য রুটিন দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে উক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার সাতক্ষীরার কলারোয়ার কৃতি সন্তান শেখ রেজাউল করীমকে।

রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব নীলিমা আফরোজ স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ দায়িত্ব প্রদান করা হয়।

লিখিত আদেশে উল্লেখ করা হয়, শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, ঢাকা এর ভাইচ চ্যান্সেলরের পদ শুন্য হওয়ায় পরবর্তী ভাইচ চ্যান্সেলর নিযুক্ত না হওয়া পর্যন্ত প্রশাসনিক প্রয়োজনে অন্তর্বতীকালীন ব্যবস্থা হিসেবে উক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার জনাব শেখ রেচাউল করিম ভাইচ চ্যান্সেলরের রুটিন দায়িত্ব পালন করবেন।

শেখ রেজাউল করীম কলারোয়া পৌর সদরের মৃত শেখ রবিউল হোসেনের বড় ছেলে ও জাতীয় দৈনিক আমাদের সময়ের কলারোয়া উপজেলা প্রতিনিধি মোস্তাক আহমেদের বড় ভাই।

এদিকে, বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইচ চ্যান্সেলরের রুটিন দায়িত পাওয়ায় তাঁকে অভিনন্দন জনিয়েছেন কলারোয়া উপজেলায় সুশীল সমাজসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের কমিটি গঠন

কলারোয়ার কয়লা ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। নজরুল ইসলামবিস্তারিত পড়ুন

খুলনায় তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে কলারোয়ায় বিএনপি’র প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: খুলনা বিভাগীয় তারুন্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যেবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন ছাত্রদলের প্রস্তুতি সভা

কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। খুলনা বিভাগীয়বিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে পাঁচ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়ার মুরারীকাটি হাইস্কুলের নতুন সভাপতি তপুকে ফুলেল শুভেচ্ছা
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় মালামাল আটক
  • কলারোয়ায় ৬ ইউনিয়নে যুবদলের মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ইমিটেশন গহনাসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের সমস্যা ও উন্নয়ন বিষয়ে আলোচনা সভা
  • কলারোয়ায় যুবদল নেতার ওপর হামলার ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ বিভিন্ন পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়ার কেরালকাতায় মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা
  • কলারোয়া সীমান্তে ৭ লক্ষ টাকার ভারতীয় ওষুধসহ পণ্য উদ্ধার
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ ও শাড়ি উদ্ধার