বুধবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা আঞ্চলিক পরিবহন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলা যাত্রী ও পন্য পরিবহন কমিটি (আরটিসি)’র সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (০১ জুলাই ‘২৫) সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেল আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা জেলা যাত্রী ও পন্য পরিবহন কমিটির সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ।

বিআরটিএ সাতক্ষীরা সাতক্ষীরা সার্কেলের সহকারী পরিচালক ইঞ্জি: কে এম মাহবুব কবীরের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রিপন বিশ্বাস, সাতক্ষীরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মোঃ মুকিত হাসান খান, সাতক্ষীরা পৌরসভার সিইও ইশতিয়াক আহমেদ, পুলিশ পরিদর্শক (ট্রাফিক) শাহাবউদ্দিন, জেলা তথ্য অফিসার মোঃ জাহারুল ইসলাম, সাতক্ষীরা জেলা বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি শেখ আব্দুস সোবহান, সাতক্ষীরা জেলা বাস মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মশিয়ার রহমান, দুরপাল্লা পরিবহন কমিটির সভাপতি সরদার মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মশিউর রহমান, বিআরটিসি’র সাতক্ষীরার ম্যানেজার আফছার, নিরাপদ সড়ক চাই এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর আবু বক্কর, সাতক্ষীরা জেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল আজিজ (বাবু) ও অটোরিক্সা, অটোটেম্পু মালিক সমিতির মোঃ জাহিদ হোসেন খান।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেলের উচ্চমান সহকারী মোঃ নাছির উদ্দিন।

সভায় সর্বসম্মতিক্রমে জেলা যাত্রী ও পন্য পরিবহন কমিটি পুনর্গঠনে সিদ্ধান্ত গ্রহণ, যে সকল অটোরিকশা, অটো টেম্পু ও মাহিন্দ্রা রেজিস্ট্রেশন বিহীন তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ, দুরপাল্লার যে সকল যানবাহন সাতক্ষীরাতে চলাচল করে তাদের রুট পারমিট ও পরিসংখ্যান পরবর্তী সভায় উপস্থাপন পূর্বক সিদ্ধান্ত গ্রহণ, সাতক্ষীরা থেকে শ্যামনগর পর্যন্ত বাস মিনিবাস চলাচলের ব্যবস্থা গ্রহণ, সাতক্ষীরা পৌরসভার মধ্যে অবৈধ যানবাহন চলাচল বন্ধ, যত্রতত্র পার্কিং ও যাত্রী ওঠানামা বন্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনাসহ আইন ভঙ্গ কারীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ, সাতক্ষীরা পৌরসভা কর্তৃক অনুমোদিত ইজিবাইক ভ্রাম্যমানভাবে পৌরসভার মধ্যে চলাচল এবং অনিবন্ধিত ইজিবাইক পৌরসভার মধ্যে চলাচল না করতে পারা, মোটরযানে কোন অবস্থায় হাইড্রোলিক হর্ণ ব্যবহার না করা এবং হাইড্রোলিক হর্ণ ব্যবহারকারীদের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনাসহ আইনানুগ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা জেলা যাত্রী ও পন্য পরিবহন কমিটির সদস্য সচিব ও বিআরটিএ সাতক্ষীরা সার্কেলের সহকারী পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার কে এম মাহবুব কবির।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় কোচিং সেন্টার বন্ধে জেলা প্রশাসকের কঠোর নির্দেশণা

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় শিক্ষার মানোন্নয়নে জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ কঠোর নির্দেশনাবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের ওএমএস ডিলারের বিরুদ্ধে কারচুপির অভিযোগ

ওমর ফারুক বিপ্লব: সাতক্ষীরা শহরে পলাশপোল বউ বাজারে সরকারের খোলা বাজারের খাদ্যবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে

নিজস্ব প্রতিনিধি: টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা
  • সাতক্ষীরায় ভেজাল সার তৈরির অভিযোগে ১ ব্যক্তিকে জরিমানা
  • সাতক্ষীরায় চাকরি পাইয়ে দেওয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে এক ব্যক্তির সাঁজা
  • সাতক্ষীরার মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে র‍্যালি, সভা, বৃক্ষরোপন
  • সাতক্ষীরা জেলা সদর হাসপাতালের রোগী কল্যাণ সমিতির সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় আমন ধান রোপণে লক্ষ্যমাত্রা ছাড়ানোর সম্ভাবনা
  • স্বদেশ আসকএর উদ্যোগে স্কুল পর্যায়ে নাট্যদল গঠন ও ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের মাঝে কোরআন বিতরণ
  • “পুলিশ বাহিনীকে আর কোনো রাজনৈতিক দলের লাঠিয়াল বাহিনী বানানো যাবে না”
  • সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা বৃদ্ধির প্রশিক্ষণ কর্মশালা
  • আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • “সাতক্ষীরার মোঃ আলামিন শিক্ষক বাতায়নে দেশের সেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটর”