শনিবার, জুলাই ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় বেগম রোকেয়া দিবসে শ্রেষ্ঠ জয়িতা সম্মাননা ও ১০ ছাত্রীকে বাইসাইকেল উপহার

সেলিম হায়দার : “নারীর জন্য বিনিয়োগ, সহিংসতা প্রতিরোধ” এই প্রতিপাদ্যে সামনে রেখে সাতক্ষীরার তালায় বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‌্যালি,আলোচনা সভা, জয়িতা সম্মননার পাশাপাশি বাল্যবিবাহ হতে রক্ষা পাওয়া ১০ জন কিশোরীকে বাইসাইকেল প্রদান, আদর্শ দম্পতি সম্মাননা এবং কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে র‌্যালি শেষে উপজেলা শিল্পকলা একাডেমী হলরুমে তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরিনের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার।
উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের পরিচালনায় বিশেষ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরশীদা পারভীন পাপড়ী প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে রাফিজা খাতুন, বিপাশা বিশ্বাস সালেহা, বেগম কহিনুর বেগম, ফিরোজা খাতুনকে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় এই পাঁচ নারীকে জয়িতা সম্মাননা দেওয়া হয় এবং আদর্শ দম্পতি হিসেবে পুরস্কৃত হন বীর মুক্তিযোদ্ধা মফিজ উদ্দিন মোল্লা ও শিউলি সুলতানা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাবেক এমপি হাবিবের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশবিস্তারিত পড়ুন

তালায় সুনাম কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন স্বদেশ সংস্থার সহযোগীতায় সুশাসন-নাগরিক অধিকার ও মর্যাদা -সুনাম তালাবিস্তারিত পড়ুন

তৃণমূল কর্মীরাই বিএনপির প্রাণ : তালায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার মাগুরা ইউনিয়নে ওয়ার্ড কমিটি গঠন উপলক্ষেবিস্তারিত পড়ুন

  • তালা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনও দীপা রানী সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা
  • তালায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় কৃষি জমি থেকে ড্রেজার মেশিন দিয়ে বালু উত্তোলনের অভিযোগ
  • তালায় অ/স্ত্রের কো/পে পুত্র নি/হ/ত, মা আ/ট/ক
  • তালায় মোটরসাইকেল কেনা নিয়ে স্ত্রী ও মায়ের সঙ্গে বিরোধ, ধারালো অস্ত্রের কোপে যুবক নিহত – আটক মা
  • তালায় শালিখা-দেলুয়া নদীতে নেটপাটা উচ্ছেদ, ইউএনও’র নেতৃত্বে অভিযান
  • তালায় শিক্ষককে কু*পিয়ে হ*ত্যা, গণপি*টুনিতে হা*মলাকারীর মৃ*ত্যু
  • তালায় কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ
  • তালায় যুবদল নেতা হত্যা মামলার আসামি রায়হান গ্রেপ্তার
  • তালায় “জুলাই স্মৃতি গ্রাফিতি অঙ্কন প্রতিযোগিতা” অনুষ্ঠিত
  • তালা যুব পানি কমিটির সভা শেষে ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি প্রদান
  • তালায় দুগ্ধ উৎপাদন বৃদ্ধিতে সমবায় সদস্যদের মাঝে চেক বিতরণ