রবিবার, জুন ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় বেগম রোকেয়া দিবসে শ্রেষ্ঠ জয়িতা সম্মাননা ও ১০ ছাত্রীকে বাইসাইকেল উপহার

সেলিম হায়দার : “নারীর জন্য বিনিয়োগ, সহিংসতা প্রতিরোধ” এই প্রতিপাদ্যে সামনে রেখে সাতক্ষীরার তালায় বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র‌্যালি,আলোচনা সভা, জয়িতা সম্মননার পাশাপাশি বাল্যবিবাহ হতে রক্ষা পাওয়া ১০ জন কিশোরীকে বাইসাইকেল প্রদান, আদর্শ দম্পতি সম্মাননা এবং কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৯ ডিসেম্বর) সকালে র‌্যালি শেষে উপজেলা শিল্পকলা একাডেমী হলরুমে তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরিনের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার।
উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের পরিচালনায় বিশেষ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সরদার মশিয়ার রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরশীদা পারভীন পাপড়ী প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে রাফিজা খাতুন, বিপাশা বিশ্বাস সালেহা, বেগম কহিনুর বেগম, ফিরোজা খাতুনকে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় এই পাঁচ নারীকে জয়িতা সম্মাননা দেওয়া হয় এবং আদর্শ দম্পতি হিসেবে পুরস্কৃত হন বীর মুক্তিযোদ্ধা মফিজ উদ্দিন মোল্লা ও শিউলি সুলতানা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খেশরায় বিদ্যা বিকাশ কেন্দ্রের উদ্যোগে বিনামূল্যেবিস্তারিত পড়ুন

তালায় সাবেক এমপি হাবিবের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার তালায় উৎসবমুখর পরিবেশে এবং শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে শ্রী শ্রীবিস্তারিত পড়ুন

তালায় ছাত্রদলের হেল্প ডেস্কের সেবায় খুশি এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালায় চলমান এইচএসসি পরীক্ষায় শিক্ষার্থীদের সহায়তায় কেন্দ্রেরবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আমরা বন্ধু’র বৃক্ষ বিতরণ কর্মসূচি
  • তালায় জলবায়ু অভিযোজন নেটওয়ার্কের অর্ধবার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত
  • তালায় বিআরডিবির আয়োজনে গাভীপালন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
  • তালায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ূ সহনশীল টেকসই কৃষি বিষয়ে এডভোকেসি সভা
  • তালায় শালিস বৈঠকে হামলার অভিযোগ, আহত ১
  • খলিল ছিলো বিএনপির নিবেদিত প্রাণ, অকুতভয় সংগঠক- সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব
  • তালায় ছাত্রদলের উদ্দ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী
  • তালায় ৬টি কলেজে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কমিটি গঠন
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিক সম আলাউদ্দীনের ২৮তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
  • তালায় ভিডব্লিউভি চাল কার্ড এর তালিকায় অনিয়মের অভিযোগ