আশাশুনিতে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত


আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃত্বে আশাশুনিতে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (৭মার্চ) সকাল ১০ টায় আশাশুনি কাঁচাবাজার পট্টি থেকে এক র্যালি বের হয়ে আশাশুনি বাজার প্রদিক্ষণ করে উপজেলা শহীদ মিনারে গিয়ে পুষ্পমাল্য অর্পন শেষে আবারো সভামঞ্চে সকলে সমবেত হয়।
আশাশুনি সদরের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ও উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি ঢালী মো. সামছুল আলমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে মোবাইলের মাধ্যমে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী, আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য অধ্যাপক ডা: আ ফ ম রুহুল হক এমপি।
মোবাইলের মাধ্যমে অপরপ্রান্ত থেকে যুক্ত হয়ে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য দেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাংসদ প্রতিনিধি শম্ভুজিৎ মন্ডল।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি বাবু নীল কণ্ঠ সোম।
আরো উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি মোল্যা রফিকুল ইসলাম, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রনজিৎ কুমার বৈদ্য, মুক্তিযোদ্ধা রুহুল কুদ্দুস মোল্যা, প্রভাষক ডাবলু, মন্টু সরদার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্মলীগের সভাপতি মুরশিদ আলম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সাহেব আলী সহ আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগ সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত নেতৃবৃন্দ ও কর্মীবৃন্দ।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, ১৯৭১ সালের আজকের এই দিনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান রেসকোর্স ময়দান বর্তমানে সোহারাওয়ার্দী উদ্যানে লক্ষ লক্ষ জনতার সামনে বাঙালি জাতির স্বাধীনতার ঘোষণা অনানুষ্ঠানিকভাবে দিয়েছিলেন। তার ১৮ মিনিটের ভাষণে বাঙালিদের সকল নির্যাতন, নিপিড়ন ও বঞ্চনার কথা তুলে ধরে স্বাধীনতা যুদ্ধের ডাক দিয়েছিলেন। তাতে অনুপ্রাণিত হয়ে মানুষ স্বাধীনতা যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে। যুগ যুগ ধরে এ ভাষণ বাঙালির অনুপ্রেরণা যোগাবে সামনে এগিয়ে যেতে।
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আশাশুনি উপজেলা
সাতক্ষীরায় জেলা প্রশাসক কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে কালিগঞ্জ উপজেলা দলকে টাইব্রেকারে ৫-৩বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় তাপপ্রবাহকালীন স্বাস্থ্যঝুঁকি ও আগাম প্রস্তুতি বিষয়ক মহড়া
উপকূলীয় দুর্যোগপ্রবণ আশাশুনি ও শ্যামনগর উপজেলার মানুষদের টিকে থাকতে হলে বৈশ্বিক উষ্ণতাবিস্তারিত পড়ুন

খুলনা বিভাগে টেকসই কর্মসংস্থান নিশ্চিতকরণে আশাশুনিতে সমবায় সভা
সাতক্ষীরার আশাশুনিতে মঙ্গলবার (১৮ আগস্ট ২০২৬) সকালে খুলনা বিভাগের পশ্চাৎপদ জনগোষ্ঠীর টেকসইবিস্তারিত পড়ুন


