মঙ্গলবার, এপ্রিল ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গ্রেফতার হতে পারেন ইমরান খান, রাস্তায় নামতে প্রস্তুত পিটিআই

পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান গ্রেফতার হতে পারেন, এমন আশঙ্কায় দলের শীর্ষ নেতারা তার কর্মী-সমর্থকদের রাস্তায় নামার আহ্বান জানিয়েছেন।

বিচারক ও পুলিশ কর্মকর্তাদের প্রকাশ্যে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ইমরান খানের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। ইসলামাবাদের মারগাল্লা থানায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনের সাত নম্বর ধারায় এফআইআর দায়ের করা হয়েছে তার নামে। এ ঘটনার পরপরই পিটিআই শীর্ষ নেতারা আন্দোলনের নামার আহ্বান জানিয়েছেন নেতাকর্মী ও তার সমর্থকদের।

শনিবার (২০ আগস্ট) রাতে ওই এফআইআর করা হয়। এদিকে, একই দিনে রাজধানী ইসলামাবাদে দেওয়া এক বক্তব্যে ইমরান খান দেশের পুলিশ ও অন্য রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানের সমালোচনা করেন। ইসলামাবাদ পুলিশ স্টেশনে তার বিরুদ্ধে এসব অভিযোগ আমলে নেওয়া হয়।

পিটিআইয়ের শীর্ষ নেতা ফায়াদ চৌধুরী এক টুইটার বার্তায় বলেন, ইমরান খানের বানি গালা বাসভবনে নেতাকর্মীদের জড়ো হওয়ার আহ্বান জানান তিনি। সেসময় সেখানে বেশকিছু নেতাকর্মী উপস্থিত রয়েছেন বলেও জানান দলের এই নেতা।

পিটিআই ভাইস-চেয়ারম্যান শাহ মাহমুদ কুরেশি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলার সময় বলেন, যদি ইমরান খান গ্রেফতার হয় তবে তার দল প্রস্তুত রয়েছে আন্দোলনে নামতে।

তিনি আরও বলেন, জোট সরকার দলীয় প্রধানকে গ্রেপ্তার করার পরিকল্পনা করছে বলে তারা আশঙ্কা করছেন। ইমরানই তাদের ভরসা বলেও জানান তিনি। যড়যন্ত্রকারীদের পরিণতি ভোগ করতে হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন মাহমুদ কুরেশি।

একইভাবে, পিটিআই নেতা ফারুখ হাবিব ও হাম্মাদ আজহারও ইমরানকে গ্রেপ্তার করার জন্য ‘আমদানি করা সরকারের’ প্রচেষ্টা ব্যর্থ করতে কর্মীদের ফয়সালাবাদ এবং লাহোরের লিবার্টি চৌ এলাকায় জড়ো হওয়ার আহ্বান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রেকর্ড উচ্চতায় সোনার দাম, প্রভাব পড়বে বাংলাদেশেও!

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের শুল্কারোপের কারণে ক্রমশই দুর্বল হয়ে পড়ছে ডলারের দাম।বিস্তারিত পড়ুন

টিউলিপ প্রকাশ্যে বলছেন বাংলাদেশি নন, তথ্যপ্রমাণ বলছে ভিন্ন কথা

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ-মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে দেখা গেছে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখবিস্তারিত পড়ুন

মার্কিন নাগরিকদের বাংলাদেশ ভ্রমণে সতর্কতা জারি

বাংলাদেশে ভ্রমণের আগে মার্কিন নাগরিকদের ভালোভাবে চিন্তা-ভাবনার পরামর্শ দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি সমর্থন জানালো যুক্তরাষ্ট্র
  • বিড়ালপ্রেমী তারেক রহমান, ফেসবুকে ভাইরাল
  • বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় ড. মুহাম্মদ ইউনূস
  • ‘লিডার, মটিভেটর, মেনটর’
  • বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ দেশটির জনগণ নির্ধারণ করবে : যুক্তরাষ্ট্র
  • লন্ডনে খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ, যা বললেন জামায়াত আমির
  • আমেরিকার ভিসা পাওয়ার যোগ্য কারা, জানালেন মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি, যা লিখেছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
  • তুরস্কের বাণিজ্যমন্ত্রীর সঙ্গে উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের সাক্ষাৎ
  • বিনিয়োগে ব্যবসায়িক দল পাঠাবে স্লোভাকিয়া, কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ
  • ওমরাহযাত্রীদের সতর্কবার্তা সৌদি আরবের
  • ভারি বৃষ্টিপাতে ভারত ও নেপালে প্রাণহানি ১০০