সোমবার, অক্টোবর ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পেটে মিলল ১৮৭টি মুদ্রা!

বমি ও পেটের সমস্যা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন এক ব্যক্তি। সার্জারির পর তার পেটে পাওয়া গেছে ১৮৭টি মুদ্রা। এসব মুদ্রার ওজন প্রায় দেড় কেজি। ভারতের কর্ণাটকের বাগালকোটের হানাগাল শ্রী কুমারেশ্বর হাসপাতাল এবং গবেষণা কেন্দ্রের ডাক্তাররা এ তথ্য জানিয়েছেন। খবর এনডিটিভির।

পেটে পাওয়া মুদ্রার মধ্যে ১ রুপির ৮০টি, ২ রুটির ৫১ এবং ৫ রুপির ৫৬টি মুদ্রা ছিল। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ২/৩ মাসে এসব মুদ্রা গলাধঃকরণ করেছিলেন দিয়ামাপ্পা হরিজন নামের ওই ব্যক্তি।

দিয়ামাপ্পা হরিজনের বাড়ি কর্নাটকের রাইচুরে। ডাক্তার ঈশ্বর কালবুর্গি জানান, দিয়ামাপ্পা হরিজন সিজোফ্রেনিয়ায় ভুগছিলেন। এ পরিস্থিতিতে রোগী কী করছেন তার ব্যাপারে নিজেই সচেতন থাকেন না।
দুই ঘণ্টা অপারেশনের পর সব মুদ্রা উদ্ধার করা হয় পেট থেকে। এনডিটিভি জানিয়েছে, বর্তমানে দিয়ামাপ্পা হরিজনের অবস্থা স্থিতিশীল আছে। তিনি সবার সাথে কথা বলছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শান্তিতে নোবেল পেলেন মারিয়া কোরিনা মাচাদো

চলতি বছর শান্তিতে নোবেল পুরস্কার পেয়েছেন ভেনেজুয়েলার মারিয়া কোরিনা মাচাদো। শুক্রবার (১০বিস্তারিত পড়ুন

বিদ্যুতের বকেয়া ৪৬৪ মিলিয়ন ডলার পরিশোধে প্রধান উপদেষ্টাকে আদানির চিঠি

বিদ্যুতের বকেয়া ৪৬৪ মিলিয়ন ডলার পরিশোধ করতে প্রধান উপদেষ্টাকে চিঠি পাঠিয়েছেন ভারতেরবিস্তারিত পড়ুন

সাধারণ কর্মী নিয়োগে প্রথমবার বাংলাদেশ-সৌদি আরব চুক্তি স্বাক্ষর

বাংলাদেশ ও সৌদি আরবের মধ্যে সাধারণ কর্মী নিয়োগ সংক্রান্ত একটি গুরুত্বপূর্ণ দ্বিপাক্ষিকবিস্তারিত পড়ুন

  • চিকিৎসায় নোবেল পেলেন যুক্তরাষ্ট্র-জাপানের তিন গবেষক
  • গাজায় যুদ্ধবিরতির প্রস্তাবের সমর্থনে রাস্তায় ইসরায়েলিদের ঢল
  • পাকিস্তানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুঁশিয়ারি ভারতের সেনাপ্রধানের
  • পাকিস্তানের কোয়েটায় আত্মঘাতী বোমা হামলায় নিহত ১০
  • এনআরবি কানেক্ট ডে’তে তারেক রহমানের বার্তা স্থান না পাওয়ায় প্রবাসীদের হতাশা
  • ড. ইউনূসের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি বিশ্ব নেতাদের পূর্ণ সমর্থন
  • জাতিসংঘে ড. ইউনূসের ভাষণ : জাতীয় নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতে, চলমান থাকবে সংস্কারও
  • বাংলাদেশের সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি স্বাক্ষরে আগ্রহী ভুটান
  • নাইজেরিয়ায় স্বর্ণখনিতে ভয়াবহ ধস, অন্তত ১০০ শ্রমিকের মৃত্যুর আশঙ্কা
  • ট্রাম্পের সঙ্গে ড. ইউনূস ও তার মেয়ের ছবি প্রকাশ
  • আগামি নির্বাচন হবে গণতন্ত্রের নতুন ভিত্তি : প্যারিসের মেয়রকে ড. ইউনূস
  • রাশিয়াকে ‘কাগজের বাঘ’ বললেন ট্রাম্প, পাল্টা জবাব মস্কোর