সোমবার, ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মনিরামপুরে চাঁদাবাজি মামলায় ৩ জনের জামিন নামঞ্জুর, জেল হাজতে প্রেরণ

মনিরামপুর প্রতিনিধি : যশোরের মনিরামপুরে চাঁদাবাজির মামলায় ৩ আসামির জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন আদালত। বৃস্পতিবার (০১ ফেব্রুয়ারি) বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত, মনিরামপুর, যশোরের বিচারক অবন্তিকা রায় মামলার শুনানীতে এ আদেশ দেন।
জানা গেছে- মনিরামপুর উপজেলার চালুয়াহাটি ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ও মোবারকপুর বীর মুক্তিযোদ্ধা মুজিবুর রহমান খানের ছেলে মেহেদী আল ইমরান খান বাদী হয়ে ইতোপূর্বে বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী (মনিরামপুর) আদালত, যশোরে ৪ জনের নাম উল্লেখ করে একটি চাঁদাবাজি মামলা (৩৮১/২০২৩) দায়ের করেন। সম্প্রতি ওই মামলাটি তদন্ত করে ৩ জনের নামে চার্জশিট দেন সিআইডি উপ-পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ) অনুপ কুমার দাস। ওই ৩ জন আসামি বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলী (মনিরামপুর) আদালত, যশোরে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করেন।
মামলার শুনানী শেষে আদালতের বিচারক মামলার আসামি উপজেলার মোবারকপুর মৃত. শওকত আলী খানের ছেলে মোঃ হাসানুজ্জামান খান (৪৮), মৃত. আমিন উদ্দিন খানের ছেলে মোঃ রফিকুল ইসলাম খান (৫০) ও শফিকুল ইসলামের (৪৭) জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
মামলার বাদী মেহেদী আল ইমরান খান বলেন- আসামিরা কু-চক্রি, প্রতাররক পরসম্পদ লোভী, সন্ত্রাসী, দাঙ্গাবাজ ও চাঁদাবাজ শ্রেণির ব্যক্তিবর্গ। এলাকার যাবতীয় অপকর্মের সাথে এই আসামীগন সবসময় জড়িত থাকে। জমিজমা সংক্রান্তের জের ধরে আসামীগন বিভিন্ন সময় আমার কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদার দাবীতে আমাকে হুমকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করতে থাকে। এরপর গত ২৪/০৪/২০২৩ তারিখে আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে তারা দলবদ্ধে হাতে গাছি দা, লোহার রড, বাঁশের লাঠি ও বিভিন্ন প্রকার দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র নিয়ে এসে এই চাঁদার টাকার জন্য হামলা করে এবং নগদ ৮০ হাজার ৫০০ টাকা নিয়ে চলে যায়।
বাদী পক্ষের আইনজীবী এডভোকেট সুব্রত ব্যনার্জী বলেন- চাঁদাবাজি মামলায় ৩ আসামী জামিন চাইতে আদালতে উপস্থিত হয়। শুনানী শেষে আদালতের বিচারক উপস্থিত ৩ আসামীর জামিন নামঞ্জুর করেন এবং জেল হাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মনিরামপুরে বাঁধ ভেঙে প্লাবিত প্রায় ১২ শ’ বিঘা ফসলি জমি

হেলাল উদ্দিন : যশোরের মনিরামপুর উপজেলার হরিণা খালের বাঁধ ভেঙে হাজার বিঘাবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের রাজগঞ্জ হাইস্কুলের শিক্ষক সাগরের ই*ন্তে*কা*ল, শোক প্রকাশ

হেলাল উদ্দিন : যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষকবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের রাজগঞ্জে ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীরের ই*ন্তে*কা*ল

হেলাল উদ্দিন : যশোরের মনিরামপুর উপজেলার রাজগঞ্জ পার বাজারের ব্যবসায়ী ও হানুয়ারবিস্তারিত পড়ুন

  • মনিরামপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মানাসিক ভারসাম্যহীন নারীর মৃত্যু
  • রাজগঞ্জে মসজিদের সামনে থেকে মোটরসাইকেল চুরি
  • রাজগঞ্জে ইজিবাইকের ধা*ক্কায় দুই জমজ শিশু হ*তাহ*ত
  • মনিরামপুরে গৃহবধূর লা*শ উদ্ধার, শ্বশুর পলাতক
  • মনিরামপুরের খড়িঞ্চীতে দিনব্যাপী ফ্র্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
  • মনিরামপুরে নতুন ভোটার হচ্ছেন ১৬ হাজার ৬৪৬ জন
  • মনিরামপুরে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে এক লাখ টাকা জরিমানা
  • মনিরামপুরে মৌমাছির হুলে শ্রমিকের মৃত্যু
  • রাজগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
  • যশোরের রাজগঞ্জে ধান ক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির লা*শ উদ্ধার
  • মনিরামপুরে বিএনপি নেতা মুছার ছোট ভাইয়ের জানাজা অনুষ্ঠিত
  • মনিরামপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত, আহত ২