শুক্রবার, আগস্ট ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ৫০ ভরি সোনা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

রাজধানীর হাজারীবাগ সেকশন এলাকায় সজল রাজবংশী (৩৫) নামে এক জুয়েলারি ব্যবসায়ীকে গুলি করে ৫০ ভরি সোনা ও নগদ সাড়ে তিন লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।গতকাল (২৩ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১১টার দিকে হাজারীবাগ বেড়িবাঁধ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) কামরাঙ্গীরচর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আহত সজল রাজবংশী কামরাঙ্গীরচরে ‘ইতি জুয়েলার্স’ নামে একটি সোনার দোকানের মালিক। দীর্ঘ ১৬ বছরেরও বেশি সময় ধরে তিনি এই ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত। তার বাসা হাজারীবাগ সেকশন বেড়িবাঁধ এলাকায়। তারা দুই ভাই এক বোন। তিনি সবার বড়।

আহত সজলের ভাই জয় রাজবংশী জানান, রাতে দোকান বন্ধ করে তার ভাই মোটরসাইকেলে করে বাসায় ফিরছিলেন। পথে হাজারীবাগ বেড়িবাঁধ এলাকায় একাধিক মোটরসাইকেলে ৭-৮ জন দুর্বৃত্ত তার গতিরোধ করে। তারা সজলের বাম পায়ে গুলি করে এবং কাঁধে থাকা ব্যাগটি ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগটিতে ৫০ ভরি সোনা এবং নগদ তিন লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা ছিল।

স্থানীয়রা সজলকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ধানমন্ডির একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কামরাঙ্গীরচর থানার ওসি মো. আমিরুল ইসলাম যুগান্তরকে বলেন, আজ (শুক্রবার) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে এ বিষয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি বলেন, ঘটনার খবর পাওয়ার পরই আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এ ছাড়া যেখানে যেখানে সিসিটিভি রয়েছে, সেগুলোর ফুটেজ সংগ্রহের চেষ্টা চলছে।দ্রুততম সময়ের মধ্যে অপরাধীদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।

এদিকে একই দিন ধানমন্ডি এবং কারওয়ান বাজার এলাকায় আরও দুটি ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া আলিয়া মাদ্রাসায় বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের ও অসুস্থদের জন্য দোয়ার আয়োজন করা হয়

ঢাকার দিয়া বাড়ীতে স্মরণকালের ভয়াবহ বিমান দূর্ঘটনায় নিহত বৈমানিক সহ মাইলস্টোন স্কুলবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের উদ্বোধন ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধনবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনের রুমে মিললো এক বীর মুক্তিযোদ্ধার ম*রদে*হ

সাতক্ষীরার কলারোয়া মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন থেকে সিরাজুল ইসলাম (৮০) নামের একজন বীরবিস্তারিত পড়ুন

  • বিধ্বস্ত বিমানে কতজন দেশি-বিদেশি ছিলেন জানালো এয়ার ইন্ডিয়া
  • সাতক্ষীরা হাফেজ কল্যাণ পরিষদ ও জাতীয় ইমাম সমিতির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল
  • খুলনার কয়রায় নাগরিক পার্টির ইফতারের না‌মে বৈষম্যবিরোধী নেতার ‘চাঁদাবাজি’
  • স্কাউটসের খুলনা অঞ্চলের নির্বাচনে যুগ্ম সম্পাদক পদে বিজয়ী কলারোয়ার মিজান
  • ট্রেনে সন্ত্রাসী হামলার মূল পৃষ্ঠপোষক ভারত: পাকিস্তান
  • কলারোয়ার ‎হেলাতলা আইডিয়াল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩ শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা
  • ‘ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে’ : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা
  • সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা
  • কলারোয়ায় যৌন শোষণ ও নির্যাতন প্রতিরোধে প্রশিক্ষণ
  • পুরো পৃথিবী শেখ হাসিনার অপরাধ দেখছে : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • দুর্দান্ত জয়ে এক ম্যাচ হাতে রেখেই সিরিজ বাংলাদেশের