সোমবার, অক্টোবর ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগরের গাবুরায় আ’লীগ চেয়ারম্যান প্রার্থীর হাতে ছাত্রলীগ সভাপতি লাঞ্ছিত!

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার সর্বশেষ দ্বীপ ইউনিয়ন গাবুরার আওয়ামী লীগ প্রার্থী শফিউল আজম লেনিনের মারপিট ও লাঞ্ছনার শিকার হয়েছেন স্থানীয় ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি।

গাবুরার রূপচাঁদ সরদারের ছেলে মিজানুর রহমান জানান, তিনি পরপর দুইবার ছাত্রলীগের ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি। তিনি প্রতিদিনের মতো শনিবার রাতে লেনিনের সাথে নির্বাচনী গণসংযোগে যাওয়ার প্রাক্কালে তাকে ৫ নাম্বার ওয়ার্ডে বেড়িবাঁধ সম্বলিত রাস্তায় হঠাৎ থামিয়ে তার সাথে যেতে বারণ করেন। কারণ জানতে চাইলে তাকে লেনিনসহ কয়েকজন অচেনা বহিরাগত লোকজন একত্রিতভাবে বেধড়ক মারপিট করে কপোতাক্ষে ফেলে দেয়। এরপর তারা টর্চ মেরে খুঁজতে থাকে। পরে লেনিন ও তার লোকজন এলাকা ছাড়লে তাকে স্থানীয় সাধারণ মানুষ উদ্ধার করে।
মিজান আরও জানান, থানা পুলিশকে তিনি বিষয়টি অবগত করেছেন। রাতে নিরাপত্তাহীনতার কারণে সকালে থানায় অভিযোগ প্রদান করবেন।

এব্যাপারে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ-ওসি ওয়াহিদ মুরশিদ বলেন, তিনি ফোনে মিজানের কাছ থেকে তার উপর হামলার কথা শুনেছেন। মিজান অভিযোগ করলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এদিকে এ ব্যাপারে গাবুরার আওয়ামী লীগ প্রার্থী শফিউল আজম লেনিন বলেন, ‘বিষয়টি তেমন কিছু না। ছাত্রলীগ সভাপতি মিজান মুলত বিএনপি জামাতের ভোট করে বেড়াচ্ছে। সেই কারণে তার সাথে থাকা নেতাকর্মীরা মিজানকে একটু ধাক্কাধুক্কি মেরেছে তাতেই সে নদীতে ঝাপ মেরে পালিয়েছে।’

প্রসঙ্গত আওয়ামীলীগের সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক পদে থাকা লেনিন সংসদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন চাইলেও পেতে ব্যার্থ হন। পরে উপজেলা পরিষদে চেয়ারমান পদেও দলীয় মনোনয়ন পাননি। পরে এবার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন।

মিজানের কাছে তার ওপর মারপিটের কারণ জানতে চাইলে তিনি জানান, তিনি ও লেনিন একই সাথে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলেন। এ কারণে লেনিন তার উপর রাগান্বিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে শ্যামনগরে জামায়াতের বুথভিত্তিক এজেন্ট সম্মেলন

হুসাইন বিন আফতাব : আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শ্যামনগরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিতে শ্যামনগর

হাবিবুর রহমান রনি: কলারোয়া পাবলিক ইন্সটিটিউট ৮দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টে ইয়ামিন স্পোটিংবিস্তারিত পড়ুন

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনই পারে জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে”

হুসাইন বিন আফতাব : ন্যায়ভিত্তিক সমাজ ও জনগণের প্রকৃত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতেবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্যামনগরে সাইক্লোন শেল্টার ম্যানেজমেন্ট কমিটির কর্মশালা
  • শ্যামনগরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
  • শ্যামনগরে জলজ উদ্ভিদবৈচিত্র্যের মেলা
  • শ্যামনগরে লিডার্স’র সহযোগিতায় উপকার ভোগীদের সাথে সেবা সম্পর্কিত গণশুনানি
  • শ্যামনগরে কাজী আলাউদ্দীনের উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন
  • দীর্ঘ ১৭ বছরেও হয়নি গ্রামবাসীর প্রধান যাতায়াতের শেকো নির্মাণ
  • আবির হাসান কাওছার রচিত দৈনন্দিন জীবনে ইসলাম গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন
  • সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা-৪ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড. সালাম
  • শ্যামনগরে ইউপি সদস্য ও নারীদের নিয়ে জেন্ডার রেসপনসিভ বাজেট বিষয়ক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • শ্যামনগরে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের ফুটবল উপহার দিলো রিপোর্টার্স ক্লাব
  • শ্যামনগরে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত