রবিবার, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শ্যামনগর দুরমুজখালী ডিএমসি ক্লাবকে ফুটবল উপহার দিলো রিপোর্টার্স ক্লাব

মেহেরাব হেসেন: সাতক্ষীরার শ্যামনগরের সীমান্তবর্তী কৈখালী ও নুরনগর ইউনিয়নের মধ্যবর্তী দুরমুজখালী ডি এম সি ক্লাব কে ফুটবল উপহার দিলো উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের নেতৃবৃন্দ।
মাদক কে না বলি, খেলাধুলা কে আকড়ে ধরি- এ প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে বিভিন্ন যুব সংগঠন গুলোর মধ্যে ফুটবল সহ খেলা ধুলার বিভিন্ন সামগ্রী উপহার দিয়ে চলেছে সংগঠনটির সদস্যরা।
এ সময় সংক্ষিপ্ত এক শুভেচ্ছা বিনিময়ে কালে কথা বলেন,শ্যামনগর উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক এস কে সিরাজ,য সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন আরাফাত, অত্র এলাকার ইউপি সদস্য ফজলুল হক, মোঃ মোশারফ হোসেন, সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ রাজু আহমেদ, সদস্য রাকিবুল হাসান সোহাগ,নুরুল হুদা ফায়াজি, মোঃ হযরত আলী,রায়হানুল ইসলাম,সহ ডিএমসি ক্লাবের সভাপতি, সম্পাদক সহ অন্যান্যরা।
এ সময় শ্যামনগর উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি এস কে সিরাজ বলেন, বর্তমানে যুব সমাজ মাদক আর মোবাইল গেমে আসক্ত হয়ে পড়ছে, আমরা সমাজের সকল শ্রেনীর মানুষের সহযোগিতা নিয়ে কাজ করে যেতে চাই, মাদক আর মোবাইল গেম থেকে তরুন যুবকদের খেলার মাঠে ফিরাতে আমাদের চেষ্টা অব্যাহত ভাবে থাকবে,সেই লক্ষ্যে আমরা কাজ করে যাচ্ছি,আমরা শুধু রিপোর্টিং নিয়ে ব্যস্ত থাকতে চাই না, সামাজিক কাজও করতে চাই, এ সময় তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শ্যামনগরে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

এবিএম কাইয়ুম রাজ : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শ্যামনগর উপজেলা শাখার উদ্যোগে শুক্রবারবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরে জলজ উদ্ভিদবৈচিত্র্যের মেলা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: জলজ উদ্ভিদ বৈচিত্র্য সংরক্ষণ ও স্থায়িত্বশীল ব্যবহারে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যেবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরে লিডার্স’র সহযোগিতায় উপকার ভোগীদের সাথে সেবা সম্পর্কিত গণশুনানি

শ্যামনগরের বুড়িগোয়ালিনীতে বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়ন ক্লাইমেট এ্যাকশন গ্রুপের আয়োজনে লিডার্স, মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনবিস্তারিত পড়ুন

  • শ্যামনগরে কাজী আলাউদ্দীনের উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন
  • দীর্ঘ ১৭ বছরেও হয়নি গ্রামবাসীর প্রধান যাতায়াতের শেকো নির্মাণ
  • আবির হাসান কাওছার রচিত দৈনন্দিন জীবনে ইসলাম গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন
  • সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা-৪ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড. সালাম
  • শ্যামনগরে ইউপি সদস্য ও নারীদের নিয়ে জেন্ডার রেসপনসিভ বাজেট বিষয়ক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • শ্যামনগরে মাদরাসা শিক্ষার্থীদের ফুটবল উপহার দিলো রিপোর্টার্স ক্লাব
  • শ্যামনগরে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত
  • শ্যামনগরে ভাসুরের বিরুদ্ধে প্রবাসী ছোট ভাইয়ের স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন
  • শ্যামনগরের ঘোলা ত্রিমোহনী মডেল কলেজ ভবনের ভিত্তি উদ্বোধন
  • শ্যামনগরে মিট দ্যা স্টুডেন্ট প্রোগ্রামে মানুষের কথা শুনলেন জেলা প্রসাশক
  • সাতক্ষীরা-শ্যামনগর সড়কের বেহাল দশা, ভোগান্তিতে জনসাধারণ