রবিবার, অক্টোবর ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা পৌরসভায় সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভায়- আ. ফ. ম রুহুল হক এমপি

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা জেলার উন্নয়নের রুপকার ও সাবেক সফল স্বাস্থ্যমন্ত্রী এবং সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্য সাতক্ষীরা ৩ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা. আ ফ ম রুহুল হক এমপির শুভাগমন উপলক্ষে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২০ মে) বিকালে সাতক্ষীরা পৌরসভার আয়োজনে পৌর মেয়রের কার্যালয়ে সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সাতক্ষীরা পৌরসভার (ভারপ্রাপ্ত) মেয়র কাজী ফিরোজ হাসানের সভাপতিত্বে ও পৌরসভার সিইও নাজিম উদ্দীনের সঞ্চালনায় সম্বর্ধনা ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অধ্যাপক ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক এমপি।

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, আমি কথা বলতে বেশি পছন্দ করি না কাজ করতে বেশি পছন্দ করি। আমি কাজের মানুষ সাতক্ষীরা পৌরসভার উন্নয়নে আমাকে দিয়ে আপনারা কাজ করিয়ে নেবেন। পৌর সভার উন্নয়নে সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হবে।

পৌর সভার উন্নয়ন হলে সাতক্ষীরা জেলার উন্নয়ন হবে। জননেত্রী শেখ হাসিনা দেশের উন্নয়ন করেছে তা কেউ অস্বীকার করতে পারবে না। পদ্মা সেতু নিয়ে বিরোধী দলীয় নেতা কর্মীরা সমালোচনা করেছিল বর্তমানে সারাদেশের মানুষ তার সুফল ভোগ করছে। পৌরসভার উন্নয়নে জনপ্রতিনিধি নির্বাচনের ক্ষেত্রে সাতক্ষীরা মানুষ বারবার ভুল করে উন্নয়ন বঞ্চিত হয়।

বর্তমানে ভারপ্রাপ্ত মেয়র হিসেবে কাজী ফিরোজ হাসান দায়িত্ব পালন করছে। সে খুব উদ্যমী। সে আমাদের দলের ছেলে অত্যন্ত সফলভাবে কাজ করতে পারবে। পৌরসভার উন্নয়নে আমাকে দিয়ে কাজ আদায় করে নেবেন। সকলে মিলে সাতক্ষীরা পৌর সভার উন্নয়ন করতে হবে। আমাকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাজনীতিতে নিয়ে এসেছে। তার কারনে দেশের উন্নয়নে কাজ করতে পারছি।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শেখ শফিক উদ-দৌলা সাগর, পৌরসভার ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর অণিমা রানী মন্ডল, পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শেখ মারুফ আহমেদ, পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র শেখ আনোয়ার হোসেন মিলন প্রমুখ।

এসময় সাতক্ষীরা পৌরসভার কাউন্সিলর ও কর্মকর্তারা জলবায়ু পরিবর্তনে সাতক্ষীরা পৌরসভার জন্য অর্থ বরাদ্দ তহবিল, শতভাগ বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতার ব্যবস্থা, স্যানিটেশন ব্যবস্থা ও সুপেয় পানির ব্যবস্থা ড্রেনেজ ব্যবস্থায় বরাদ্দের দাবী তুলে ধরেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পৌরসভার প্যানেল মেয়র রাবেয়া পারভীন, পৌরসভার ৭নং কাউন্সিলর শেখ জাহাঙ্গীর হোসেন কালু, পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আইনুল ইসলাম নান্টা, পৌরসভার ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ড মহিলা কাউন্সিলর নুরজাহান বেগম নুরী, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা লিয়াকত আলী।

সহকারি প্রকৌশলী কামরুল আখতার তপুসহ সাতক্ষীরা পৌরসভার কাউন্সিলর, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মেহেরপুরের ক্যাসিনো সম্রাট মোরশেদুল আলম লিপু সাতক্ষীরায় আটক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: অনলাইন ক্যাসিনো সম্রাট মোরশেদুল আলম লিপুসহ দুই ব্যক্তিকে সাতক্ষীরায় আটকবিস্তারিত পড়ুন

আমরা স্বাভাবিক এক্সিট চাই: ধর্ম উপদেষ্টা

নির্বাচিত সরকারকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দিয়ে স্বাভাবিক এক্সিট চান বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তীবিস্তারিত পড়ুন

আমার বিছানায় বসে প্রেম: ত্বহার স্ত্রী

আবু ত্বহা মোহাম্মদ আদনানের স্ত্রী সাবিকুন নাহার সারাহ বলেছেন, আমার বিছানায় বসেবিস্তারিত পড়ুন

  • জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার
  • জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড
  • ‘আইনের শাসন কাকে বলে, আগামী নির্বাচনে দেখাতে চাই’
  • যশোরের ঝিকরগাছায় যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  • ঢাকায় নারীসহ ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার
  • আমরা তো শাপলা দিতে বাধা দেইনি, ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন?
  • কয়েকজন মিলে আইন করলে গণতন্ত্র হয় না: ফখরুল
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • বিদ্যুতের বকেয়া ৪৬৪ মিলিয়ন ডলার পরিশোধে প্রধান উপদেষ্টাকে আদানির চিঠি
  • পটুয়াখালী বিএনপির দুগ্রুপে তুমুল সংঘর্ষ, ফাঁকা গুলি ৫ পুলিশ আহত
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে আসিফ মাহমুদ
  • এইচএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ প্রকাশ