বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় অনাকাঙ্খিত ও বিচ্ছিন্ন ঘটনা নিয়ে বিএনপির আলোচনা সভা

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় চলমান ও অনাকাঙ্খিত বিচ্ছিন্ন ঘটনা ও সমসাময়িক বিষয় নিয়ে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৭ আগষ্ট) সকালে তালা প্রেসক্লাব হলরুমে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি মৃনাল কান্তি রায়ের সভাপত্বি বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম, যুগ্ন আহবায়ক মোশারফ হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান এম মফিদুল হক লিটু, উপজেলা যুব দলের সভাপতি মির্জা আতিয়ার রহমান, সাবেক সভাপতি স ম ইয়াছিন উল্লাহ, তালা সদর ইউনিয়নের সভাপতি আবুল কালাম বিশ্বাস।

ইসলামকাটি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি গাজী সুলতান আহম্মেদ, খলিলনগর ইউনিয়ন সভাপতি মাষ্টার শহিদুল ইসলাম, বিএনপির নেতা আছির উদ্দীন, আমিনুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, ছাত্রদলের সভাপতি হাফিজুল ইসলাম প্রমুখ।

এসময় নেতারা বলেন এই চলমান পরিস্থিতি নিয়ে কিছু দূবৃত্তরা অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটাচ্ছে বিএনপি এটা কোন ভাবেই সমর্থন করেনা। এটাকে রুখে দিতে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ কে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে চাল আমদানি শুরু

আব্দুর রহমান, সাতক্ষীরা: চার মাস বন্ধ থাকার পর সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ ও বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: “পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি”- প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোর-৬ এবি পার্টির প্রার্থী ব্যারিস্টার মাহমুদ হাসান
  • গুলিবিদ্ধ ১৬৭ জনের অনেকেরই মাথার খুলি ছিল না
  • ১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ
  • জামায়াতকে নিয়ে ‘ঐক্যের পথে’ ইসলামি দলগুলো
  • সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  • ভারতীয় পেঁয়াজ বাজারে ঢুকতেই কমতে শুরু করেছে দাম
  • সংবিধান কিংবা লিখিত বিধি-বিধান দিয়ে ফ্যাসিবাদ ঠেকানো যায় না: তারেক রহমান
  • বিএনপি নেতা গয়েশ্বরের দুর্নীতি মামলার রায় ২৮ আগস্ট
  • ক্রিকেটারদের সঙ্গে পাঁচ ঘণ্টা আলোচনার পর যা বললেন বিসিবি সভাপতি
  • এনবিআরের শীর্ষ ১৭ কর্মকর্তার সম্পদের হিসাব চেয়েছে দুদক
  • থাকছে না নিবন্ধন পরীক্ষা, নতুন পদ্ধতিতে নিয়োগ দেবে এনটিআরসিএ
  • সামুদ্রিক মৎস্য সম্পদের বিপুল সম্ভাবনা রয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা