বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শার্শায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শার্শা উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টার দিকে, শার্শা উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সবুজ হোসেন খানের নেতৃত্বে নাভারণের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে এ কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হয়।

কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও যশোর-১ (শার্শা) আসনে ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী আবুল হাসান জহির।

এসময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে মানুষের অধিকার ও গণতন্ত্রের জন্য সংগ্রাম করে আসছে। শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান দেশকে কৃষিনির্ভর ও আত্মনির্ভরশীল করার জন্য যে আন্দোলন শুরু করেছিলেন, আজকের এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি তারই অংশ। আমরা চাই, তরুণ প্রজন্ম পরিবেশ সংরক্ষণে এগিয়ে আসুক, সবুজ বাংলাদেশ গড়ে তুলুক এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে অংশগ্রহণ করুক।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন শার্শা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক প্রফেসর মামুনুর রশিদ, যশোর জেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, শার্শা থানা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রশিদ ও মোজাফফর উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ওয়াছি উদ্দিন ও মেহেদী হোসেন জনি।

ছাত্রদলের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুগ্ম আহ্বায়ক লাল্টু হোসেন, আহমদ আলী সোহাগ ও রনি ফরহাদ, সদস্য পিয়াস এবং নাভারণ কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি সাজেদুর রহমান সাজু।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের ধাক্কা বেনাপোলে, বেড়েছে পণ্য পরিবহনের খরচ

মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধ ও সংঘাতের প্রভাব ছড়িয়ে পড়েছে আন্তর্জাতিক জ্বালানি ও পণ্যবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশের ইলিশের দেশে ভারতীয় ইলিশ কেন, হঠাৎ বন্ধ আমদানি

ইলিশ বাংলাদেশের পরিচিত ও জনপ্রিয় মাছ। অথচ সেই ইলিশই এবার ভারত থেকেবিস্তারিত পড়ুন

বেনাপোল বন্দরের সক্ষমতা বাড়াতে কাজ করছে সরকার: প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম

“সবার আগে বাংলাদেশ” এই চেতনাকে ধারণ করে দেশের প্রতিটি স্থলবন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধিবিস্তারিত পড়ুন

  • বেনাপোল স্থলবন্দরে ফর্রলিফট দুর্ঘটনায় শ্রমিক আহত
  • কলকাতায় অগ্নিকাণ্ড: দেশে ফিরলো ৬ বাংলাদেশির মরদেহ
  • শার্শায় অপহরণ মামলার আসামি আটক ও অপহৃত কিশোরী উদ্ধার
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ
  • গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন
  • ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার
  • বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল স্থলন্দর দিয়ে কাঁচাঝাল আমদানি
  • শার্শায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন চেষ্টায় অভিযুক্ত আটক
  • বেনাপোল কাস্টমসের রাজস্ব আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা ১০ হাজার ৫৮৮ কোটি টাকা
  • যশোরের শার্শায় ট্রলি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৩
  • বেনাপোলে আর্জেন্টিনা ভক্তদের মোটরসাইকেল শোডাউন
  • ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরেছে ৫০জন নারী-পুরুষ