বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার!

তালায় সালমা বেগম (৩৫) নামের সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের চর কানাইদিয়া গ্রামের রোস্তম গাজীর স্ত্রী ও জেঠুয়া গ্রামের গওহর গাজীর মেয়ে।

শুক্রবার (২৮ মে) দুপুরে নিজ ঘর থেকে শাড়ি দিয়ে প্যাচানো অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়। তবে নিহতের পরিবারের দাবী, পারিবারিক কলহের জের ধরে হত্যা করে তাকে ঝুলিয়ে দেয়া হয়েছে। শুক্রবার বিকালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য থানায় নিয়ে আসে। তবে এ সময় নিহত সালমার স্বামী রোস্তম গাজীকে বাড়িতে দেখা যায়নি।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বেশ কিছুদিন ধরে সালমা ও তার স্বামীর মধ্যে পারিবারিক কলোহ-বিবাদ চলে আসছিল। বৃহস্পতিবারও ঝগড়া মেটাতে সালিশী বেঠক হয়। হঠাৎ শুক্রবার জুম্মার নাজাম পড়ে আসার পর ঘরে তার লাশ পাওয়া যায়। তাদের সংসারে ৫ বছরের একটি ছেলে রয়েছে।

নিহতের পিতা গওহর গাজী জানান, তার মেয়ে সালমা সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিল। প্রায়ই স্বামীর সাথে তার ঝগড়া হতো। তাকে মারধরও করতো। কয়েকবার বসাবসিও হয়েছে। কিন্তু কোন সমাধান হয়নি। শুক্রবার দুপুরে হত্যা করে তার মেয়ের লাশ ঝুঁিলয়ে রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি।

জালালপুর ইউপি চেয়ারম্যান এম মফিদুল হক লিটু বলেন, তিনি খবর শুনে উক্ত বাড়িতে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি দেখেন। পরে থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করা হয়।

তালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মেহেদী রাসেল লাশটি উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ সাতক্ষীরা মর্গে পাঠানো হবে। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা ময়না তদন্ত রিপোর্ট আসার পর সেটি জানা যাবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দাড়ি-পাল্লায় ভোটের জোয়ার বইছে সারা দেশে : গোলাম পরওয়ার

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক সংসদবিস্তারিত পড়ুন

তালায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি : সাতক্ষীরার তালা উপজেলায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিতবিস্তারিত পড়ুন

তালায় কৃষি ব্যাংকের রেমিট্যান্স উৎসব ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা : সাতক্ষীরার তালায় বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক তালা শাখার উদ্যোগেবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের মানববন্ধন
  • তালায় কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে ক্ষুদ্র কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ ও সার বিতরণ
  • তালায় বিশ্ব হাতধোয়া দিবস পালিত
  • তালায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
  • তালায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত
  • তালায় নারকেল গাছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু
  • তালায় সুপারি বাগানে মিললো বৈদ্য নাথের মরদেহ
  • তালায় ১২ ফুট লম্বা বেগুন গাছ, দেখতে মানুষের ভিড়
  • তালায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত
  • বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • তালা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় পেশাজীবিদের নির্বাচনী কর্মশালা অনুষ্ঠিত