রবিবার, মার্চ ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

এনইউবিটি খুলনাতে স্পিং সেমিস্টার ২০২২- এর এ্যাডমিশন ফেয়ার শুরু

নর্দান ইউনিভার্সিটি অব বিজনেজ এন্ড টেকনোলজি খুলনাতে স্পিং- ২০২২ সেমিস্টারের এ্যাডমিশন ফেয়ার শুরু হয়েছে। রবিবার ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ থেকে শুরু হওয়া এ ফেয়ার চলবে ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ পর্যন্ত। সরকারি ছুটির দিনসহ সপ্তাহে ৭দিন এ ফেয়ার চলবে এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি শাখা খোলা থাকবে ও একই সাথে অনলাইনে ভর্তি কার্যক্রম চলবে।

আজ ৬ ফেব্রুয়ারি, রবিবার এ্যাডমিশন ফেয়ার উদ্বোধন করেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. আবু ইউসুফ মোঃ আব্দুল্লাহ। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, এনইউবিটি খুলনার একাডেমিক এন্ড ত্র্যাডমিনিস্ট্রেটিভ এ্যাডভাইজর প্রফেসর ড.এটি.এম জহির উদ্দীন, রেজিস্ট্রার ড. মো: শাহ আলম সহ বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, ও কর্মকর্তাবৃন্দ।

ফেয়ার চলাকালীন সময় টিউশন ফির উপর অতিরিক্ত ১০% ছাড়সহ ভর্তি ফির উপর ৬০% ছাড় থাকবে। উল্লেখ্য এনইউবিটি খুলনা এস এস সি ও এইচ এস সি সমমান পরীক্ষার্থীদের রেজাল্ট এর উপর মেধাবী শিক্ষার্থীদের ১০০% পর্যন্ত ছাড় দিয়ে থাকে।

বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ, ইংরেজী, সি.এস.ই, ই.ই.ই, সিভিল ,আর্কিটেকচার, গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা, অর্থনীতি ও বাংলা বিষয়ে অর্নাস কোর্স চালু আছে। এছাড়া স্মাতকোত্তর পর্যায়ে এম.বি.এ (রেগুলার ও এক্সিকিউটিভ), এম.এ (ইংরেজী)ও এম.এস.এস (অর্থনীতি) কোর্স চালু আছে।

****ফেয়ার চলাকালীন ভর্তি ফির উপর ৬০% সহ টিউশনফির উপর ১০%-১০০% পর্যন্ত ছাড় থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় এই প্রথম অনুষ্ঠিত হলো ডে-নাইট ভলিবল টুর্নামেন্টে

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় এই প্রথম অনুষ্ঠিত হলো ডে-নাইট ভলিবল টুর্নামেন্টে। দীর্ঘ কয়েক দশকেরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গায় বিনামূ্ল্যে চোখের চিকিৎসা ক্যাম্প

সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গায় বিনামূ্ল্যে চোখের চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিং সেন্টার স্বদেশবিস্তারিত পড়ুন

খুলনার ৬টি আসনে প্রার্থী ঘোষণা করলেন জামায়াতে ইসলামী

ইকবাল হোসেন, কয়রা (খুলনা) : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে খুলনার ছয়টিবিস্তারিত পড়ুন

  • খুলনায় বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে ‘শেখ বাড়ি’
  • হাসিনার দাম্ভিকতাই পতন: শহীদ স্মারক মোড়ক উন্মোচনে গোলাম পরওয়ার
  • জামায়াত শুধু মুসলমানদের দল নয়, হিন্দু-খ্রীস্টান-মুসলমান এক হয়ে দেশকে গড়তে চাই: জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল
  • সাতক্ষীরার বিভিন্ন সীমান্তে জব্দ করা বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য ধ্বংস
  • কলারোয়ায় সরিষার ফুল থেকে মধু সংগ্রহে ব্যস্ত মৌচাষিরা
  • পাইকগাছায় বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেন মাও. আবুল কালাম আজাদ
  • তরুণ প্রজন্মের ত্যাগ স্বীকারকে বৃথা হতে দেয়া যাবে না : এম সাখাওয়াত
  • শিক্ষার্থীদের মার্চ ফর ইউনিটির গাড়িবহরে হামলায় রণক্ষেত্র
  • খুলনার কয়রায় জামায়াত আমীরের আগমন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা
  • আমীরে জামায়াতের পাইকগাছায় আগমণ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়
  • কয়রায় জামায়াতে ইসলামীর যুব বিভাগের সাথে মাও. আবুল কালামের মতবিনিময়
  • কয়রায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন