সোমবার, অক্টোবর ২৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে কিষাণ মজদুর হাইস্কুলে অভিভাবক ও সুধি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা): কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগরে কিষাণ মজদুর ইউনাইটেড অ্যাকাডেমি হাইস্কুলে দীর্ঘদিন থেকে চলমান অস্থিতিশীল পরিস্থিতি নিরসন ও শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ ফেরাতে অভিভাবক ও সুধি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ নভেম্বর) সকালে বিদ্যালয়টির হল রুমে প্রতিষ্ঠানের এডহক কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রহিমা সুলতানা বুশরার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য ফজলুল হক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি সাঈদ মেহেদী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল আহসান, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড কালিগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মেহেদী হাসান সুমন, আওয়ামীলীগ নেতা এ্যাড. মোজাহার হোসেন কান্টু।

কৃষ্ণনগর ইউপি চেয়ারম্যান সাফিয়া পারভীন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোস্তফা কবিরুজ্জামান (মণ্টু), পূজা উদযাপন পরিষদ কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি তপন কুমার রায়, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নূর আহম্মেদ সুরুজ, কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মোল্লা, যুবলীগ নেত্রী শ্যামলী রানী বাপ্পী প্রমুখ।

এছাড়া সাংবাদিক, সুধিজন ও প্রতিষ্ঠানের সাবেক শিক্ষক ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্টানে বিদ্যালয়টির অস্থিতিশীল পরিবেশ ফিরিয়ে শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিত করতে অভিভাবক ও সুধিদের মধ্য বক্তব্য রাখেন কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমন্ডার ও সাবেক শিক্ষক টি.এম গোলাম মহিউদ্দিন, সাবেক ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, বন্ধন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক আলমগীর হোসেন, শিক্ষক ও সাংবাদিক আফজাল হোসেন, সমাজ সেবক কে. এম রওশান, শিক্ষক ইয়াছিন আলী, মিজানুর রহমান, অভিভাবক সুশান্ত কুমার ঘোষ, গ্রাম্য চিকিৎসক কামাল হোসেন, মাও: আয়ুব হোসেন, ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি ফজের আলী গাজী প্রমুখ।

উপজেলা চেয়ারম্যান সাইদ মেহেদী ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রহিমা সুলতানা বুশরা প্রতিষ্ঠানটিকে দ্রুততম সময়ে সিসি ক্যামেরার আওতায় নিয়ে আশা ও ডিজিটাল হাজিরা নিশ্চিত করার ঘোষণা দেন এবং দীর্ঘদিন থেকে নিয়মিত ম্যানেজিং কমিটি না থাকা এ বিদ্যালয়টিতে নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে একটি গ্রহনযোগ্য ও দ্বায়িত্বশীল ম্যানেজিং কমিটি গঠনের কথা বলেন। যথাযথ কতৃপক্ষ, শিক্ষক, অভিভাবক, সুধিজনের প্রচেষ্টা ও পরামর্শে খুব দ্রুত বিদ্যালয়টিতে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিত হবে এমনটি আশা সকলের।

উল্লেখ্য, বিগত ১০ অক্টোবর থেকে বিদ্যালয়টির ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নাজিম বাহারের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন, বিদ্যালটির নানা অনিয়ম নিয়ে অভিভাবকদের অসন্তোষ, শিক্ষকদের মধ্য গ্রুপিং সহ বিভিন্ন বিষয়াদি নিয়ে শিক্ষার পরিবেশ ব্যহত হচ্ছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের

কোর অব ইঞ্জিনিয়ার্সের নবম কর্নেল কমান্ড্যান্ট হিসেবে অভিষিক্ত হয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেলবিস্তারিত পড়ুন

জনগণ সচেতন থাকলে নির্বাচন সুন্দর হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

জনগণ সচেতন থাকলে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন খুব সুন্দর হবে বলে মন্তব্যবিস্তারিত পড়ুন

বাতিল হয়ে যাচ্ছে অতিরিক্ত সিম, জরুরি বার্তা বিটিআরসির

এক ব্যক্তির নামে ১০টির বেশি মোবাইল সিম থাকলে সেগুলো বৃহস্পতিবারের (৩০ অক্টোবর)বিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটা রূপসী ম্যানগ্রোভ সড়কে কাজ পরিদর্শনে এলজিইডি’র উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ
  • শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিও বিল নিয়ে মাউশির চিঠি
  • ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কবে, জানালো ইসি
  • ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেবে বিএনপি : তারেক রহমান
  • প্রাথমিকে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ ও ধর্মীয় মূল্যবোধ পরিপন্থি সব সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি
  • ভালো নির্বাচন করা ছাড়া ইসি’র আর কোন বিকল্প নেই: ইসি মাছউদ
  • গুম প্রতিরোধে শুধু আইনগত নয়, প্রয়োজন প্রাতিষ্ঠানিক সংস্কার: ড. আসিফ নজরুল
  • অন্তর্বর্তী সরকারের ১৪ মাস, মেলেনি অনেক হিসাব
  • স্বাস্থ্যখাতে বড় সংস্কার : ৭ অধিদপ্তর ও প্রতিষ্ঠান একীভূত হচ্ছে তিনে
  • বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট লঘুচাপ নিম্নচাপে পরিণত, ১ নম্বর সতর্ক সংকেত
  • শেষ হচ্ছে নিষেধাজ্ঞা, মধ্যরাতে ইলিশ শিকারে নামবেন জেলেরা
  • আগামী নির্বাচনে সরকার গঠন করবে জামায়াত: শাহজাহান চৌধুরী