শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন

দেবহাটা প্রতিনিধি: ”ভরবো মাছে মোদের দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ” এই ¯েøাগান সামনে রেখে দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (৩১ জুলাই) উপজেলা মৎস্য সপ্তাহ উৎযাপন কমিটির আয়োজনে র‌্যালী পরবর্তী উপজেলা পরিষদের পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।
পরে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আসাদুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আল ফেরদাউস আলফা।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান সবুজ।
উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আলমগীর হোসেনের পরিচালনায় বক্তব্য দেন সমাজসেবা অফিসার অধীর কুমার গাইন, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, উপজেলা মৎস্যজীবি সমিতির আহবয়ক রবীন চন্দ্র ঘোষ প্রমুখ।
এসময় বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও মৎস্যচাষিরা উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠান শেষে ৩ ক্যাটাগরীতে তিনজন সফল চাষিকে সম্মননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর
  • মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি