বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশুকে সহায়তা দিলো ‘স্বজন’

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: সাতক্ষীরায় সামাজিক সংগঠন ‘স্বজন’র পক্ষ থেকে ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশু আছিয়াকে সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার (০৭ ডিসেম্বর) রাত ৯ টায় স্বজন’র অস্থায়ী কার্যালয়ে শিশু আছিয়ার পিতার হাতে এ সহায়তা তুলে স্বজন’র নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি শেখ আলতামুন, সহ-সভাপতি মুনসুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসাইন, যুগ্ম সম্পাদক সরদার আবু সাইদ, সাংগঠনিক সম্পাদক গাজী হাবিব, কোষাধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আলম, সদস্য রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, সাতক্ষীরা পৌরসভার চালতেতলা গ্রামের দিনমজুর আনারুল ইসলামের ৫ বছর বয়সী শিশু আছিয়া খাতুন ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত। শিশুকন্যার চিকিৎসা করাতে গিয়ে দিনমজুর পিতা আরো অসহায় হয়ে পড়েছেন। এমনকি দুবেলা দু’মুঠো ভাতও ঠিকমত খেতে পারছেন না। সংবাদ পেয়ে সাতক্ষীরা ভিশন ফেসবুক পেজে একটি প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। বিষয়টি স্বজন সংগঠনের সদস্যরা জানতে পেরে কিছু অর্থ সহায়তা করেন। এসময় শিশুটির পিতার হাতে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ তুলে দেয়া হয়। ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত শিশু আছিয়াকে সাহায্য পাঠাতে ০১৭৬১২৭২১৯১ (বিকাশ ও নগদ) নম্বরে শিশুর পিতা আনারুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাঃ মাহমুদুল হাসান (পলাশ) ব্যাংককে স্পাইন রিজিওনাল কনফারেন্সে বৈজ্ঞানিক প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন

শেখ মাহমুদুল হাসান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): আন্তর্জাতিক মঞ্চে পদচারণা খুলনা মেডিকেল কলেজের সহকারীবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার আসাননগর মানব কল্যাণের” উদ্যোগে হতদরিদ্র পরিবারকে ইট প্রদান

হাবিবুল্লাহ বাহার, কলরোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা জয়নগর ইউনিয়নের ধানদিয়া গ্রামের নওশের আলীরবিস্তারিত পড়ুন

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়

পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

  • ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে হিটলারের মতো দমন করতেন- মাহমুদুর রহমানের
  • ১২ জেলায় বন্যার সতর্কবার্তা
  • ১৩ দিনে ১৬ হাজার কোটি টাকা রেমিট্যান্স এলো
  • জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা
  • পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ধানের পর কলারোয়ায় এবার পাট দিয়ে তৈরি হলো দুর্গা প্রতিমা
  • সাতক্ষীরা আদালতে কারা মহাপরিদর্শকের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার মানহানি মামলা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন