বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

নিজস্ব প্রতিনিধ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাতক্ষীরা জেলা, সদর উপজেলা ও পৌর যুবদলের যৌথ উদ্যোগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচির কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
২৭ অক্টোবর সকাল ১০ টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত সাতক্ষীরা ইটাগাছা তিতুর কমিউনিটি সেন্টারে এবং দুপুর দুইটা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত সাতক্ষীরার নিউমার্কেট শহীদ আলাউদ্দিন চত্ত্বরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে উক্ত অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এড.সৈয়দ ইফতেখার আলী।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি’র প্রধান সমন্বয়ক ও জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এইচ,আর মুকুল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল আলম বাবু, সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক আলি শাহীন, সদস্য সচিব মাসুম রানা সবুজ, সদর উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সুমনুর রহমান, জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম কল্লোল, আশরাফুজ্জামান হাবলু, জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক এসকে রুবেল, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদ কাজী রাসিউল করিম রুমান, সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দেবাশীষ রায়চৌধুরী, বকুল হাসান,পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক পারভেজ রোমেল, মেহেদী হাসান, আবু হাসান, জীবন আলী, আয়নাল ইসলাম নান্টু, ভোমরা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক খালিদ হোসেন, বল্লী ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক রায়হান রিপন, আগরদাড়ি ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আসাদুল ইসলাম, ফিংড়ী ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু হাসান, বৈকারী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শরিফুজ্জামান শরীফ,সহ জেলা সদর ও পৌর যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এসপি পদায়নের লটারি কিভাবে হয়েছে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দেশের ৬৪ জেলায় পুলিশ সুপার পদায়ন করা হয়েছে। লটারি পদ্ধতিতে তাদের নির্বাচনবিস্তারিত পড়ুন

সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য যা যা করা প্রয়োজন, সবই করা হবে : সিইসি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নির্বাচন কমিশন সব ধরনের প্রস্তুতিবিস্তারিত পড়ুন

এবারই প্রথম ৬৪ জেলায় লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগ, প্রজ্ঞাপন

দেশের ৬৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপারদের (এসপি) পদায়নের প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অন্তর্বর্তীবিস্তারিত পড়ুন

  • ২৭৪ বিচারককে বদলির প্রজ্ঞাপন জারি
  • বাউলদের ওপর হামলা উগ্র ধর্মান্ধদের কাণ্ড : মির্জা ফখরুল
  • ‘মানুষ যেমন কবর থেকে ফেরে না, শেখ হাসিনাও রাজনীতিতে ফিরবে না’ : মামুনুল হক
  • কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল
  • ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল : ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ
  • ইএমই কোরের সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
  • ২৯ নভেম্বর মক ভোট : ইসি সচিব
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার
  • ভূমিকম্পে আতঙ্ক নয়, সচেতনতার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের
  • হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • আগামী জুলাই থেকে সব প্রতিষ্ঠানে ক্যাশলেস লেনদেন হবে: গভর্নর