শুক্রবার, নভেম্বর ৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও সম্প্রীতি সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ সাতক্ষীরা জেলা শাখা-আসন্ন দূর্গাপূজাকে সামনে রেখে দেশব্যাপী কর্মসুচির অংশ হিসাবে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সামনে এক মানববন্ধন ও সম্প্রীতি সভার আয়োজন করে।

বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় বেগম মরিয়ম মান্নানের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক জ্যোৎস্না দত্তের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, এড. আবুল কালাম আজাদ,স্বদেশ সংস্থার নির্বাহি পরিচালক মাধব চন্দ্র দত্ত, প্রফেসর ইদ্রিস আলী, বরসা’র সহকারি পরিচালক নাজমুল আলম মুন্না, নাগরিক কমিটির আহবায়ক আনিসুর রহিম, আঃ সামাদ, কওসার আলী, এড. মনিরুদ্দীন, মহুয়া মঞ্জুরী, শ্যামল বিশ্বাস, পিপি পোদ্দার, আঞ্জুমানারা মিলি প্রমুখ বক্তারা বলেন, ধর্ম যার-যার, রাষ্ট্র সবার। সাতক্ষীরা জেলা বর্তমানে প্রশাসন সহ সকলের সহযোগীতায় একটি শান্তিপুর্ণ জেলা হিসাবে পরিগণিত।

এখানকার সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতি অটুট। বিভেদকামী কিছু মানুষ বিভিন্ন সময়ে বিশৃক্সখলা সৃষ্টির চেষ্টা করলেও এখানকার মানুষ তা রুখে দিয়েছে। প্রতিবারের ন্যায় এবারও জেলাতে শারদীয় দূর্গাপূজার সাড়ম্বর আয়োজন চলছে, আমরা আশা করবো গতবারের ন্যায় এবারও সনাতন ধর্মীয় দূর্গাপূজা সকল সম্প্রদায়ের মানুষের অংশগ্রহনে সার্বজনীন দূর্গোৎসবে পরিণত হবে।

মানববন্ধন ও সম্প্রীতি সভা থেকে দূর্গাপুজার সকল অনুষ্ঠানকে শান্তিপুর্ণভাবে পালন করার জন্য জেলা প্রশাসন সহ সকল মানুষের সহযোগীতা কামনা করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেছেন, যেসব সাংবাদিক মবেরবিস্তারিত পড়ুন

পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেলের পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়। সংবিধানে এতে কোনো বাধা নেইবিস্তারিত পড়ুন

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সহকারী একান্ত সচিব (এপিএস) মনির হোসেনের মালিকাধীনবিস্তারিত পড়ুন

  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের কারণ ‘পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি’
  • নভেম্বরে না হলেও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় জামায়াত
  • নির্বাচন হলে দেশ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল হবে: সেনাসদর
  • ডেঙ্গুতে একদিনে ঝরলো ১০ প্রাণ
  • মাদারীপুর-১ আসনে ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত করল বিএনপি
  • দেশে জলবায়ু খাতে দুই হাজার কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি হয়েছে: টিআইবি
  • ঢাবির ৪০৩ শিক্ষার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
  • তিন আসন থেকে নির্বাচন করবেন খালেদা জিয়া
  • প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের বড় বিজ্ঞপ্তি আসছে
  • বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই রুমিন ফারহানার নাম
  • এবার সঠিক সময়েই বই পাবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: উপদেষ্টা