শুক্রবার, আগস্ট ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আসিফের বিরুদ্ধে মামলা: নতুন তথ্য দিলেন ন্যান্সি

দেশের জনপ্রিয় শিল্পী আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে আরেক কণ্ঠশিল্পী নাজমুন নাহার ন্যান্সির মামলা করার খবর বিভিন্ন গণমাধ্যমে কয়েক দিন আগেই প্রকাশিত হয়েছে। এ বিষয়ে নতুন তথ্য দিয়েছেন ন্যান্সি।

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত কণ্ঠশিল্পী ন্যান্সি বলেন, ‘আসিফের বিরুদ্ধে তিনি মামলা করেননি। ময়মনসিংহের কোতোয়ালি মডেল থানায় গত ১০ জুলাই একটি জিডি করেছেন। জিডিতে তিনি আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে মানহানি ও অনুমতি ছাড়া গান বিক্রির অভিযোগ করেন।’

ন্যান্সি অভিযোগ করে বলেন, বিভিন্ন টেলিভিশন অনুষ্ঠানে আমাকে নিয়ে আসিফ খারাপ মন্তব্য করে থাকেন। আমাকে ছোট করার চেষ্টা করেন। বিভিন্ন জায়গায় আমাকে নিয়ে নেগেটিভ কথাবার্তা বলেন। এ জন্য আমি তার বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছি। এসবের প্রমাণস্বরূপ ময়মনসিংহের কোতোয়ালি মডেল থানায় ভিডিওর কিছু কপিও জমা দিয়েছেন বলে জানান ন্যান্সি।

ন্যান্সি বলেন, আমি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়েই আইনের আশ্রয় নিয়েছি। একটি মানুষ দিনের পর দিন আমার বিরুদ্ধে বিভিন্ন জায়গায় অপপ্রচার করবে, ক্রমাগত মিথ্যাচার করবে, কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করে আমাকে ছোট করবে আর আমি তা সহ্য করব তা কিছুতেই হয় না। এ জন্যই আমি আইনের আশ্রয় নিয়েছি।

ন্যান্সির অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে কোতোয়ালি মডেল থানার পরিদর্শক (অপারেশন) ওয়াজেদ আলী গণমাধ্যমে জানান, ‘ন্যান্সির আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে আদালতের নির্দেশে তদন্ত করে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় আদালতে প্রসিকিউশন দেওয়া হয়েছে।’

জানা যায়, এ অভিযোগের তদন্ত করে সেটার প্রতিবেদন ময়মনসিংহের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রসিকিউশন জমা দিয়েছে পুলিশ।

এ বিষয়ে ইতিমধ্যে শিল্পী আসিফ আকবরের বিরুদ্ধে সমন জারি করেছেন আদালত। আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি আসিফকে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন ময়মনসিংহের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক। গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর শিল্পী আসিফ আকবর আদালতের সমন হাতে পান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যিনি সম্মানের যোগ্য, তাকে সেই সম্মান দিতে হবে : জিয়াউর রহমান প্রসঙ্গে মাহফুজ

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান প্রসঙ্গে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন,বিস্তারিত পড়ুন

১৯ বছর পর বিটিভিতে ফিরলো ‘নতুন কুঁড়ি’

১৯ বছর পর ফিরলো বাংলাদেশ টেলিভিশনের শিশু-কিশোরদের প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা ‘নতুন কুঁড়ি’।বিস্তারিত পড়ুন

হিরো আলমকে তালাক দিলেন রিয়া মনি

স্ত্রী রিয়া মনির সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েনে অনেকদিন ধরেই হতাশায় মগ্ন আলোচিত কনটেন্টবিস্তারিত পড়ুন

  • সন্তানের মা হতে চান ‘সিঙ্গেল’ জয়া
  • জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর
  • শাহরুখের মান্নাত নিয়ে দুঃসংবাদ
  • শাকিব খান সেটে এলেই বদলে যায় সবকিছু : সাবিলা নূর
  • গানেই আবেগ ‘কাড়িয়া নিলা ঘুম’ এ পাবেল-হৈমন্তীর কণ্ঠস্বর
  • অভিনেত্রী শাওন-ডিবি হারুনসহ ১২ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
  • ইডেন কলেজছাত্রীকে বাসায় আটকে ৭ মাস ধরে ধ*র্ষণ করেন নোবেল!
  • গায়ক মাইনুল আহসান নোবেল গ্রেফতার
  • জামিন পেলেন নুসরাত ফারিয়া
  • আপনারাই প্রশ্ন তুলতেন, স্যার আপনি ছেড়ে দিছেন : নুসরাতের গ্রেফতার প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নুসরাত ফারিয়া আইনি প্রতিকার পাবে: সংস্কৃতি উপদেষ্টা
  • নুসরাত ফারিয়ার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে পাঠানোর আদেশ