মঙ্গলবার, জুলাই ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সবার মন জয় করতে চান মডেল অভিনেত্রী সুমাইয়া জামান

প্রত্যন্ত এলাকায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকেন অনেক প্রতিভাবান অভিনয় শিল্পী। যারা সুযোগ পেলেই নিজের প্রতিভা প্রকাশ করতে পারেন। নিজের মেধাকে কাজে লাগিয়ে সেই লক্ষ্যে পৌছতে পারেন। দেখতে পান সফলতার মুখও। তেমনি এক প্রতিভাবান অভিনয় শিল্পী সুমাইয়া জামান।
সুমাইয়া জামান মিডিয়ায় পথচলা ২০২২ সালে ২৩ আগস্ট থেকে । সে Miss & Mrs bangldesh 2017 top 9 ছিলেন এছাড়া 2022 Miss & Mrs plus bangldesh top 21( স্ব-ইচ্ছায় সরে আসেন) বলে জানা যায় ।
নিজের মেধা ও যোগ্যতাকে কাজে লাগালে সাফল্য নিশ্চিত, ঠিক এ কথাকেই বাস্তবে রুপান্তিত করেছেন  এই অভিনয় শিল্পী। তিনি দেশের স্বনামধন্য একজন অভিনয় শিল্পী হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে চান।  নবাগত অভিনেত্রী সুমাইয়া জামান। যে তার অভিনয়ের মধ্য দিয়ে দর্শকদের মন জয় করতে চায়।সে অল্প অল্প করে নিজের লক্ষে পৌঁছানোর জন্য কাজ করছে। সম্প্রতি চোশমায় লেগে থাকা ভালেবাসা টেলিছবি মুক্তি পায়। নাটকটি পরিচালনা করেন মামুনুর রশিদ বান্না,খান্দানি বেয়াদব পরিচালনা করেন জিয়াউল আলম । এখনও মুক্তি পায়নি প্রেগন্যান্ট, আমি সেই মেয়ে পরিচালনা করেন রানা বর্তমান ।

সুমাইয়া বলেন, আমি আস্তে আস্তে কাজ করে মানুষের মন জয় করতে চায়। আমার ইচ্ছা বাংলাদেশের সকল মানুষ আমাকে অভিনেত্রী হিসাবে চিনবে। আর আপনারা সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন। আমি যেন ভালো কাজ আপনাদের উপহার দিতে পারি।

সুমাইয়া জামান এই মুহূর্তে বেশ কয়েকটি ফ্যাশন হাউজের মডেল হিসেবে কাজ করছেন। পাশাপাশি খুব শিগগির কয়েকটি নাটকেও তাকে দেখা যাবে।
এছাড়া মন্জুরুল ইসলাম মেঘের মুভি ‘ময়না ’ , মেহেদি হাসিবের ওয়েব ফ্লিম ইনফিনিট সিজন ০২,ইন্জিনিয়ার আলী আজমের কার্মারশিয়াল মুভি ‘স্বপ্ন’ বসুন্ধরা গ্রুপ ও বাংলাদেশ জুইলারি এসোসিয়েশনের (বাজুস) এর টিভিসিতে কাজ করেন ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রাইমারির প্রধান শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১০ম গ্রেডে উন্নীত

দেশের সব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১০ম গ্রেডে উন্নীতবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনে ৬০ হাজার সেনা সদস্য কাজ করবে: প্রেস সচিব

আসছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৬০ হাজার সেনা সদস্য কাজ করবেন বলেবিস্তারিত পড়ুন

এক বছরে রেকর্ড ৪ বিলিয়ন ডলার ঋণ শোধ করেছে সরকার

দেশের ইতিহাসে প্রথমবার এক বছরে ৪ বিলিয়ন ডলারের বেশি বৈদেশিক ঋণ পরিশোধবিস্তারিত পড়ুন

  • চিকিৎসার জন্য আবারো লন্ডন যাচ্ছেন খালেদা জিয়া
  • নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সভা
  • বাংলাদেশে সন্ত্রাসবাদের কোনো স্থান নেই : প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘সেপ্টেম্বর থেকে দেড় লাখ পুলিশকে ভোটের ট্রেনিং দেয়া হবে’ : প্রেস সচিব
  • রাজধানী থেকে বিমানঘাঁটি না সরানোর কারণ জানালো বিমানবাহিনী
  • পুলিশের আরো ৪ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর
  • ঝুঁকি নিয়ে আহতদের সেবা দেয়া চিকিৎসকরা ‘জুলাইয়ের নায়ক’ : প্রধান উপদেষ্টা
  • চাঁদাবাজ যতই শক্তিশালী হোক, ধরে ফেলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নির্বাচনে বড় চ্যালেঞ্জ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভুয়া তথ্য ও এআই’র অপব্যবহার : সিইসি
  • জীবন সবসময় সোজা পথে চলে না, কখনো সাফল্য কখনো ব্যর্থতা
  • কোন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে থাকলে গ্রহণ করা হবে, কোন রোহিঙ্গাকে নয়
  • নির্বাচন ভালোভাবে সম্পন্ন করার চেষ্টা করবো : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা