মঙ্গলবার, এপ্রিল ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

নিজস্ব প্রতিনিধ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাতক্ষীরা জেলা, সদর উপজেলা ও পৌর যুবদলের যৌথ উদ্যোগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচির কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
২৭ অক্টোবর সকাল ১০ টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত সাতক্ষীরা ইটাগাছা তিতুর কমিউনিটি সেন্টারে এবং দুপুর দুইটা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত সাতক্ষীরার নিউমার্কেট শহীদ আলাউদ্দিন চত্ত্বরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে উক্ত অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এড.সৈয়দ ইফতেখার আলী।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি’র প্রধান সমন্বয়ক ও জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এইচ,আর মুকুল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল আলম বাবু, সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক আলি শাহীন, সদস্য সচিব মাসুম রানা সবুজ, সদর উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সুমনুর রহমান, জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম কল্লোল, আশরাফুজ্জামান হাবলু, জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক এসকে রুবেল, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদ কাজী রাসিউল করিম রুমান, সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দেবাশীষ রায়চৌধুরী, বকুল হাসান,পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক পারভেজ রোমেল, মেহেদী হাসান, আবু হাসান, জীবন আলী, আয়নাল ইসলাম নান্টু, ভোমরা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক খালিদ হোসেন, বল্লী ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক রায়হান রিপন, আগরদাড়ি ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আসাদুল ইসলাম, ফিংড়ী ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু হাসান, বৈকারী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শরিফুজ্জামান শরীফ,সহ জেলা সদর ও পৌর যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

৫ বছর সরকারকে ক্ষমতায় রাখার বিষয়ে আমি কিছু বলিনি, জনগণ বলেছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

পাঁচ বছর সরকারকে ক্ষমতায় রাখার বিষয়ে আমি কিছু বলিনি বলে মন্তব্য করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

বাংলা সনের প্রবর্তন ও প্রচলন

বাংলা সনের প্রবর্তন ও প্রচলন প্রফেসর মো. আবু নসর মুঘল স¤্রাট আকবরবিস্তারিত পড়ুন

১০ অর্থনৈতিক অঞ্চল বাতিল করলো বিডা

দেশের ১০টি অর্থনৈতিক অঞ্চলের পরিকল্পনা বাতিল করেছে বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিডা)।বিস্তারিত পড়ুন

  • বেড়েই চলছে দেশের রিজার্ভ
  • ‘আপনারা অবশ্যই অনির্বাচিত, স্মরণ করিয়ে দেয়া হবে’ : অন্তর্বর্তী সরকারকে বিএনপি নেতা সালাহ উদ্দিন
  • দেশবাসীকে পহেলা বৈশাখের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • আমাদের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য সুদূর অতীত থেকে গড়ে ওঠা এক শক্ত ভিত্তি: তারেক রহমান
  • কলারোয়ার কাশিয়াডাঙ্গা-ত্রিমোহনী ব্রিজ নির্মাণের আশ্বাস এলজিআরডি’র পিডি’র
  • কলারোয়ায় পুলিশের উপর হামলা চালিয়ে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড়িয়ে নেয়ার চেষ্টা, আটক-৫
  • ঢাকা থেকে অপহৃ*ত এসএসসি পরীক্ষার্থী সাতক্ষীরায় উদ্ধার
  • বিচারক সংকট ও লজিস্টিক সমস্যার সমাধান করে যাবো: আইন উপদেষ্টা
  • গণসংযোগ পক্ষ কর্মসূচি নিয়ে তৎপর সাতক্ষীরা জামায়াত
  • আমরা সকলেই একমত, রাষ্ট্র সংস্কার জরুরি: আলী রীয়াজ
  • ভারত থেকে এলো ৩৬ হাজার মেট্রিক টন চাল
  • রাজধানীতে ভূমিকম্প অনুভূত