সোমবার, অক্টোবর ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

নিজস্ব প্রতিনিধ : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সাতক্ষীরা জেলা, সদর উপজেলা ও পৌর যুবদলের যৌথ উদ্যোগে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচির কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
২৭ অক্টোবর সকাল ১০ টা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত সাতক্ষীরা ইটাগাছা তিতুর কমিউনিটি সেন্টারে এবং দুপুর দুইটা থেকে বিকাল ৫ টা পর্যন্ত সাতক্ষীরার নিউমার্কেট শহীদ আলাউদ্দিন চত্ত্বরে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ফ্রি ঔষধ বিতরণ কর্মসূচি পালিত হয়েছে উক্ত অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক এড.সৈয়দ ইফতেখার আলী।

এসময়ে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি’র প্রধান সমন্বয়ক ও জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আবু জাহিদ ডাবলু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এইচ,আর মুকুল, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল আলম বাবু, সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক নজরুল ইসলাম, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক আলি শাহীন, সদস্য সচিব মাসুম রানা সবুজ, সদর উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সুমনুর রহমান, জেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম কল্লোল, আশরাফুজ্জামান হাবলু, জেলা যুবদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক এসকে রুবেল, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদ কাজী রাসিউল করিম রুমান, সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক দেবাশীষ রায়চৌধুরী, বকুল হাসান,পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক পারভেজ রোমেল, মেহেদী হাসান, আবু হাসান, জীবন আলী, আয়নাল ইসলাম নান্টু, ভোমরা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক খালিদ হোসেন, বল্লী ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক রায়হান রিপন, আগরদাড়ি ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আসাদুল ইসলাম, ফিংড়ী ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু হাসান, বৈকারী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শরিফুজ্জামান শরীফ,সহ জেলা সদর ও পৌর যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

১৮৫ পোশাক কারখানা বন্ধ, হাজারও শ্রমিক বেকার

এক বছরে বন্ধ হয়েছে ১৮৫টি তৈরি পোশাক কারখানা, ফলে বেকার হয়ে পড়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

গুলশান এলাকার ভোটার হলেন প্রধান উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস এবার গুলশান এলাকায় ভোটবিস্তারিত পড়ুন

জনপ্রশাসনের সিনিয়র সচিব হয়েই নির্বাচন প্রসঙ্গে যা বললেন এহছানুল

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক বলেছেন, প্রশাসনের কর্মকর্তারা সুযোগ পেলেবিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনে বিশৃঙ্খলাকারীকে চিহ্নিত করে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ছেলে-মেয়ে সবাই দেশে, একা গিয়ে কী করব: সেফ এক্সিট প্রশ্নে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • হাসিনার মামলা সরাসরি সম্প্রচারকালে ফেসবুক পেইজে সাইবার হামলা
  • শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচিতে পুলিশের সাউন্ড গ্রেনেড-জলকামান
  • মেহেরপুরের ক্যাসিনো সম্রাট মোরশেদুল আলম লিপু সাতক্ষীরায় আটক
  • আমরা স্বাভাবিক এক্সিট চাই: ধর্ম উপদেষ্টা
  • আমার বিছানায় বসে প্রেম: ত্বহার স্ত্রী
  • জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার
  • জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড
  • ‘আইনের শাসন কাকে বলে, আগামী নির্বাচনে দেখাতে চাই’
  • যশোরের ঝিকরগাছায় যুবকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
  • ঢাকায় নারীসহ ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার