বুধবার, অক্টোবর ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় শব্দ দূষণ নিয়ন্ত্রণে পরিবহন চালক ও শ্রমিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরায় শব্দ দূষণ নিয়ন্ত্রণে পরিবহন চালক ও শ্রমিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২৬ শে অক্টোবর) সকালে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে শব্দ দূষণ নিয়ন্ত্রণে সমন্বিত ও অংশীদ্বারিত্বমূলক প্রকল্পের আওতায় পরিবেশ অধিদপ্তর এই কর্মশালার আয়োজন করে।

কর্মশালায় সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা-তুজ-জোহরা’ র সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণ দেন সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট বিষ্ণুপদ পাল ও পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক সরদার শরীফুল ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বিআরটিএ’র সহকারী পরিচালক কে. এম.মাহাবুব কবির, সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা. জয়ন্ত কুমার, সদর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) জাহাঙ্গীর হোসেন ও জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক শেখ মোসফিকুর রহমান মিল্টন।

এসময় শব্দ দূষণ রোধে যানবহনে সরকার ঘোষিত হর্ণ ব্যবহার করতে ও অযথা হর্ণ বাজানো থেকে বিরত থাকতে সবাইকে সচেতন হওয়ার প্রতি গুরুত্ব প্রদান করা হয়।

কর্মশালায় শতাধিক পরিবহন চালক ও শ্রমিক অংশ নেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যেভাবে মাথাব্যথা থেকে মুক্তি পাওয়া যায়

যেভাবে মাথাব্যথা থেকে মুক্তি পাওয়া যায় ডা. তৌফিক সুলতান (প্রাক্তন ইন্টার্ন শিক্ষার্থী,বিস্তারিত পড়ুন

খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ খুলনার এনএসএস আভা সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে দুই দিনব্যাপী ইউনিয়ন পরিষদেরবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশের খসড়ায় যা যা রয়েছে

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নেরবিস্তারিত পড়ুন

  • সংবিধান সংস্কারে গণভোট আয়োজনের পরামর্শ ঐকমত্য কমিশনের
  • বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রধান নিয়োগ বন্ধে মাউশির চিঠি
  • সংসদ ২৭০ দিনে ব্যর্থ হলে প্রস্তাবগুলো স্বয়ংক্রিয়ভাবে সংবিধানে যুক্ত হবে: আলী রীয়াজ
  • নিজেই বাসের টিকিট কেটে পঞ্চগড় গেছেন সেই খতিব: জিএমপি
  • শাপলা না দেয়ার বিষয়টি নির্বাচন কমিশনের স্বেচ্ছাচারিতা: নাহিদ ইসলাম
  • চেহারা মিল থাকায় ‘মেয়ে ভেবে মাকে তুলে নিয়ে ধর্ষ*ণ’, থানায় মাম*লা
  • পুলিশের ওপর আক্রমণ সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • আগামি নির্বাচনে ৩০০ আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্র ৪২ হাজার ৭৬১
  • আগামি নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত পুলিশ : আইজিপি
  • শুধুমাত্র কয়েকটি আসনের জন্য এনসিপি জোট করবে না: সারজিস
  • দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের
  • জনগণ সচেতন থাকলে নির্বাচন সুন্দর হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা