শনিবার, জুন ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা বিডিএফ প্রেসক্লাবে দ্য এডিটর’স এর প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

মেহেদী হাসান শিমুল: সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত মাল্টিমিডিয়া নিউজ পোর্টাল দ্য এডিটর’স এর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ৫ম বর্ষে পদার্পন উপলক্ষ্যে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (০২ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টায় সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ব্রহ্মরাজপুর বাজারে অবস্থিত বিডিএফ প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠাতা উপদেষ্টা মাষ্টার আছাদুল ইসলামের সভাপতিত্বে বি,ডি,এফ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুকুল হোসেনের সঞ্চালনায় কেক কাটা ও আলোচনা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন বি,ডি,এফ প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল হাকিম, সহ সভাপতি মোঃ আরশাদ আলী সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ, যুগ্ন সম্পাদক মুকুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুজ্জামান আকাশ, অর্থ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রানা, শাহাদাত হোসেন বাবু, এস এম ইসমাইল হোসেন, জি,এম আমিনুল হক, শামীম রেজা, এ মাজেদ,ইমরান হোসেন প্রমুখ।
আলোচনা সভায় সকল বক্তারা মুক্তিযুদ্ধ ও স্বাধীনতার স্বপক্ষীয় মাল্টিমিডিয়া নিউজ পোর্টাল দ্য এডিটর’স এর উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা করেন।

সমগ্র অনুষ্ঠানটি সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন দ্য এডিটর’স নিজস্ব প্রতিনিধি মেহেদী হাসান শিমুল।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ

সাজিদুল করিম তপু, কলারোয়া: কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনী (টাউন ডিভেন্স পার্টি- টিডিপি)বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় জামায়াতের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্ট ও পুরষ্কার বিতরণ

মুহাম্মদ হাফিজ: আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ৯নং ব্রহ্মরাজপুরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত
  • ‘সাতক্ষীরা ব্লাড মিডিয়া’ এবং ‘আমরা২৭ সাতক্ষীরা’র সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ
  • দেবহাটায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ও মতবিনিময় সভা
  • দেবহাটায় জলবায়ুর ক্ষতিকর প্রভাব মোকাবেলায় শিশুদের নিয়মিত অনুশীলন
  • আন্তর্জাতিক মাদক বিরোধী দিবসে দেবহাটায় জামায়াতের র‍্যালী ও আলোচনা সভা
  • বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি সাতক্ষীরা ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা
  • সাতক্ষীরা ইয়ুথ পিস অ্যাম্বাসেডর গ্রুপের জেন্ডার সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরায় মাদকদ্রব্যের অপব্যবহার ও পাচারবিরোধী আন্তর্জাতিক দিবস পালন
  • শহীদ জিয়াউর রহমানের আদর্শ বাস্তবায়ন করাই আইনজীবী ফোরামের উদ্দেশ্য- এ্যাড. আকবর আলী
  • এপিএসএস স্পাইন কনফারেন্স ২০২৫-এ অংশগ্রহণ করে দেশে ফিরলেন ডা. মোঃ মাহমুদুল হাসান পলাশ
  • সাতক্ষীরার বাঁকাল চেকপোস্টে ৬টি স্বর্ণের বারসহ নারী আট*ক
  • বিশ্ব পরিবেশ দিবসে সাতক্ষীরায় র‍্যালি, আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি