বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিএনপির অসহযোগ আন্দোলনের সাথে একাত্মতা লেবার পার্টির

বিএনপি ঘোষিত ‘অবৈধ সরকারের বিরুদ্ধে অসহযোগ আন্দোলনের সাথে একাত্মতা জানিয়ে আন্দোলন সংগ্রামে রাজপথে থাকার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন বাংলাদেশ লেবার পার্টি।

বুধবার লেবার পার্টির প্রচার সম্পাদক মো মনির হোসেন খান স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান ডা. মুস্তাফিজুর রহমান ইরান ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব খন্দকার মিরাজুল ইসলাম বলেন, বর্তমান সরকার দুর্নীতি দুঃশাসন লুটপাট ও অর্থপাচারের মাধ্যমে দেশে দুর্ভিক্ষের পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে। বাংলাদেশ আজ অকার্যকর রাস্ট্র।

তাই দেশপ্রেমিক গনতন্ত্রকামী জনগণের প্রতি আহবান, গনবিরোধী অবৈধ সরকারকে সকল প্রকার ট্যাক্স, খাজনা, ইউটিলিটি বিল এবং অন্যান্য প্রদেয় স্থগিত রাখুন। মিথ্যা ও গায়েবি মামলায় আদালতে হাজিরা দেয়া থেকে বিরত থাকুন।

বাংলাদেশ লেবার পার্টি ও বাংলাদেশ ছাত্র মিশনের সকল স্তরের নেতা-কর্মীরা দেশপ্রেমিক জনগনকে সাথে নিয়ে অসহযোগ আন্দোলনের সকল কর্মসূচী সর্বাত্মক ভাবে সফল করবে, ইনশাআল্লাহ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আমি নিজেই পিআর বুঝি না: মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, পিআর আমি নিজেই বুঝি না।বিস্তারিত পড়ুন

সংস্কারের মধ্য দিয়েই বিএনপির জন্ম: মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, বিএনপির জন্মই হয়েছিল সংস্কারের মধ্যবিস্তারিত পড়ুন

জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরোয়ার বলেছেন, জামায়াতেবিস্তারিত পড়ুন

  • জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড
  • আমরা তো শাপলা দিতে বাধা দেইনি, ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন?
  • কয়েকজন মিলে আইন করলে গণতন্ত্র হয় না: ফখরুল
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • পটুয়াখালী বিএনপির দুগ্রুপে তুমুল সংঘর্ষ, ফাঁকা গুলি ৫ পুলিশ আহত
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে আসিফ মাহমুদ
  • সাবেক মেয়র তাপসের ব্যাংক হিসাব জব্দ
  • এখন মন খারাপ হয় না পলকের, লড়তে চান ভোটে
  • এক এগারোর সরকার নিয়ে মূল্যায়ন কী? যা বললেন তারেক রহমান
  • বিএনপির চাঁদাবাজি নিয়ে সরকারকে দুষলেন রুমিন ফারহানা
  • হাসিনার ভোট করার সব পথ বন্ধ হলো
  • সরকার সংসদ ও দলীয় প্রধান এক ব্যক্তি হবেন কি, যা বললেন তারেক রহমান