শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে ৮ম শ্রেনির ছাত্রীকে অপহরন, থানায় এজাহার দায়ের

আশাশুনিতে ৮ম শ্রেনির ছাত্রীকে অপহরন করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটছে বহস্পতিবার রাত আশাশুনি উপজলার বড়দল গ্রাম। এ ব্যাপার স্কুল ছাত্রীর পিতা মনিরুল ইসলাম বাদী হয় ৪জনক আসামী করে শুত্রবার আশাশুনি থানায় একটি এজাহার দায়রে করেছেন।

এজাহার প্রকাশ উত্তর বড়দল গ্রামর মনিরুল ইসলামর কন্যা বড়দল কলজিয়ট স্কুলের ৯ম শ্রেনীর ছাত্রী মিনারা স্কুল যাতায়াতর পথ একই গ্রামর নুর ইসলাম সরদারর পুত্র ইয়াছিন সরদার প্রায়ই উক্ত্যক্ত করত। মনিরুলর বড় কন্যা ডলিভারীর জন্য সাতক্ষীরা ফারজানা ক্লিনিক ভর্তি হওয়ার সুযোগ বহস্পতিবার ভার ৬টার দিক স্কুল ছাত্রী মিনারাক ডক রাস্তায় নিয়ে আসে। এ সময় মিনিরার মুখ সাদা কাপড় দিয় পাজাকালা কর মাটর সাইকেল তুলে ঘটনাস্থল ত্যাগ করার আগে মিনারার ডাক চিৎকার আসামীরা দ্রুত পালিয়ে যায়।

এ ব্যাপার মিনারার পিতা বাদী হয়ে ইয়াছিন সরদারক ১নং আসামী করে ৪জনের নাম উল্লখ পূর্বক আশাশুনি থানায় একটি এজাহার দায়ের করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় গৃহবধূকে গনধর্ষণের অভিযোগ

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি যশোরের শার্শায় দুই সন্তানের জননী গৃহবধূ (৩৮) গনধর্ষণের শিকারবিস্তারিত পড়ুন

‘সাকিব অবৈধ সরকারের এমপি, তা ভুলে গেলে শহীদদের সঙ্গে বেঈমানি হবে’

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ সরকারের সদস্য ছিলেন সাকিব আল হাসান। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনেবিস্তারিত পড়ুন

মিত্রদের কয়টি আসনে ছাড় দেবে বিএনপি?

আগামী বছরের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সময়সীমা ধরে প্রস্তুতি নিচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

  • আসন বণ্টন নিয়ে তারেক রহমানে আস্থা বিএনপির মিত্রদের
  • বাংলাদেশিদের কিডনি পাচার হচ্ছে ভারতে!
  • বর্তমান সময়ে সুষ্ঠু নির্বাচনের কথা কল্পনাও করা যায় না: ডা. শফিকুর
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্বপ্ন বাস্তবায়নে রাস্তায় নেমেছি : নাহিদ ইসলাম
  • মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ
  • বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ
  • যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম
  • হাসিনা সরকারের ক্রীড়াবিদ এমপি-মন্ত্রীরা কোথায়?
  • মুরাদনগরের ঘটনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল র‍্যাব
  • আর কোনো স্বৈরাচার যাতে তৈরি না হয়, তার বিরুদ্ধে লড়তে হবে: নাহিদ
  • ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’