শনিবার, নভেম্বর ২২, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আখেরাত আমাদের শেষ নিবাস এটা বিশ্বাস করলে অবশ্যই আল্লাহর ইবাদত করতে হবে – খোরশেদ আলম

স্টাফ রিপোর্টার : সাতক্ষীরা শহর জামায়াতে সেক্রেটারি মো. খোরশেদ আলম বলেন, আখেরাত আমাদের শেষ নিবাস এটা বিশ্বাস করলে অবশ্যই আমাদের আল্লাহর ইবাদত করতে হবে। মনে রাখতে হবে চাকুরির মাধ্যমেও ইবাদত করা যায়। চিকিৎসা পেশায় থেকে মানুষকে সেবা দিয়ে সেই কাজ করতে হবে। রোগীকে সেবা করার মধ্য দিয়ে আল্লাহকে সেবা করা তথা সন্তোষ্টি অর্জন করা যায়।

সোমবার (৭ অক্টোবর) বিকালে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল সাতক্ষীরা লিমিটেডে জনবলদের নিয়ে সার্ভিস উন্নয়ন শীর্ষক মাসিক মতবিনিময় সভায় প্রধান আলোচকের বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, প্রত্যেককে তার নিজ নিজ কর্মস্থলের জবাব দিহীতা করতে হবে। সরকারি বা বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে দায়িত্ব পালনে অবহেলা করা থেকে বিরত থাকতে হবে। যে যার জায়গা থেকে মানুষকে সেবা দিলে দেশ এগিয়ে যাবে। ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে প্রশাসনিক কর্মকর্তা মামাত মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে মদিনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন হিসাব কর্মকর্তা শেখ শরিফুল আওয়াল, মার্কেটিং অফিসার আব্দুল হাকিম, মো. আবেদুর রহমান প্রমুখ। এ সময় হাসপাতালের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন পাবলিক রিলেশন অফিসার মো. মোস্তাফিজুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভূমিকম্পে শিশুসহ নিহত ৬, আহত দুই শতাধিক

গত কয়েক দশকের মধ্যে সবচেয়ে প্রাণঘাতী ভূমিকম্পে দেশের তিন জেলায় শিশুসহ ছয়জনেরবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

  • তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা
  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর