বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

চুরি করা গরু অর্ধেক দামে কসাইয়ের কাছে বিক্রি, জবাইয়ের সময় ধরা

গভীর রাতে গরু চুরি করে অর্ধেক দামে কসাইয়ের কাছে বিক্রি। আর রাতেই সেই গরু জবাইয়ে সময় কসাইকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা।

বৃহস্পতিবার (১৩ মে) ঘটনাটি ঘটে বেনাপোল পোর্ট থানার বড়আঁচড়া গ্রামে।

অভিযুক্ত চোর ওই গ্রামের সুবাসের ছেলে শিমুল এবং তার সহযোগী একই এলাকার পাটবাড়ি গ্রামের সিরাজ কসাইয়ের ছেলে সেলিম।

গরুর মালিক বড়আঁচড়া গ্রামের সাজুল সরদার জানান, রাতে সেহরি খাওয়ার পর গোয়াল ঘরে গিয়ে দেখি একটি গরু নেই। পরে স্বজনদের নিয়ে খুঁজতে বের হই।

একপর্যায়ে জানতে পারি বেনাপোল পৌরসভার নির্জন এলাকায় সেলিম কসাই গরুটি জবাই করছেন। সেখানে চামড়া দেখে গরু শনাক্ত করি।এ সময় কসাই সেলিম স্বীকার করে বড়আঁচড়া গ্রামের সুবাসের ছেলে শিমুল রাতে ২৫ হাজার টাকায় গরুটি বিক্রি করেন।

প্রতিবেশীরা জানান, শিমুল ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ রয়েছে। সীমান্তের গুরুত্বপূর্ণ নকশা-দলিল ভারতে পাচারকালে দুই বছর আগে শিমুলের বড় ভাই পলাশ বিজিবির হাতে আটক হয়। এছাড়া পরিবারের অন্যরা মাদক ব্যবসায় জড়িত বলে অভিযোগ রয়েছে।

বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) রোকনুজ্জামান জানান, গরু চুরি করে জবাইয়ের ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের খোঁজ নেয়া হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাঃ মাহমুদুল হাসান (পলাশ) ব্যাংককে স্পাইন রিজিওনাল কনফারেন্সে বৈজ্ঞানিক প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন

শেখ মাহমুদুল হাসান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): আন্তর্জাতিক মঞ্চে পদচারণা খুলনা মেডিকেল কলেজের সহকারীবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার আসাননগর মানব কল্যাণের” উদ্যোগে হতদরিদ্র পরিবারকে ইট প্রদান

হাবিবুল্লাহ বাহার, কলরোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা জয়নগর ইউনিয়নের ধানদিয়া গ্রামের নওশের আলীরবিস্তারিত পড়ুন

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়

পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

  • ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে হিটলারের মতো দমন করতেন- মাহমুদুর রহমানের
  • ১২ জেলায় বন্যার সতর্কবার্তা
  • ১৩ দিনে ১৬ হাজার কোটি টাকা রেমিট্যান্স এলো
  • জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা
  • পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ধানের পর কলারোয়ায় এবার পাট দিয়ে তৈরি হলো দুর্গা প্রতিমা
  • সাতক্ষীরা আদালতে কারা মহাপরিদর্শকের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার মানহানি মামলা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন