রবিবার, অক্টোবর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে ওষুধ ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত, আটক ২

নড়াইলের কালিয়ায় চিকিৎসকের ব্যবস্থাপত্র ছাড়া উচ্চশক্তির ঘুমের ওষুধ বিক্রি না করায় বিপ্লব সাহা (৪২) নামে এক ওষুধ ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করেছে বখাটেরা।
বৃহস্পতিবার (৬ আগষ্ট) বিকালে উপজেলার পুরুলিয়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। আহতকে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। স্থানীয় ওষুধ ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদের মুখে দুই বখাটে যুবককে আটক করেছে পুলিশ। বিপ্লব সাহা উপজেলার চাচুড়ী বাজারের এনজি মেডিকেলের মালিক ও পুরুলিয়া গ্রামের নিশিকান্ত সাহার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া গ্রামের এমদাদ মোল্যার ছেলে রানা মোল্যা, মাহফুজ শেখের ছেলে মামুন শেখ ও দাড়িয়াঘাটা গ্রামের জাহাঙ্গীর শেখের ছেলে আসিফ শেখ ডাক্তারী ব্যবস্থাপত্র ছাড়া উচ্চশক্তি সম্পন্ন ঘুমের ওষুধ কিনতে বিপ্লব সাহার দোকানে যায়। তিনি ডাক্তারী ব্যবস্থাপত্র ছাড়া তাদের কাছে ওষুধ বিক্রি করতে রাজি না হলে বকাটেরা তার উপর ক্ষিপ্ত হয়। এরপর ওইদিন বিকাল ৪টার দিকে বিপ্লব সাহা পুরুলিয়া গ্রামের তার বাড়ি থেকে চাচুড়ী বাজারে যাওয়ার পথে ওই বখাটেরা তাকে রাস্তায় ফেলে পিটিয়ে আহত করে। ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে চাচুড়ী বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ীরা তাদের দোকান বন্ধ করে প্রতিবাদ শুরু করে। ২৪ ঘন্টার মধ্যে বখাটেদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে তারা কালিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। ওষুধ ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ ও আলটিমেটামের মুখে বৃহস্পতিবার রাত থেকে শুক্রবার দুপুর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে কালিয়া থানা পুলিশ রানা মোল্যা (১৯) ও মামুন শেখকে (২০) আটক করেছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত চাচুড়ী বাজারসহ আশপাশের বাজারগুলোর ওষূধের দোকান বন্ধ রয়েছে।
কালিয়া উপজেলা ওষুধ ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোঃ মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘শুক্রবার সন্ধ্যা পর্যন্ত আসিফকে আটক করে বিচারের ব্যবস্থা না হলে উপজেলা জুড়ে প্রতিবাদ আন্দোলন করা হবে।’
কালিয়া থানার ওসি (তদন্ত) হরিদাশ রায় বলেন, ‘বিপ্লব সাহার অভিযোগের ভিত্তিতে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার

বাড়িভাড়া ভাতা মূল বেতনের ৫ শতাংশ হারে (সর্বনিম্ন ২০০০ টাকা) ঘোষণার পরবিস্তারিত পড়ুন

ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঘিরে জুলাই যোদ্ধাদের নিয়ে বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাটবিস্তারিত পড়ুন

‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’

‎ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুন লাগার ঘটনা পোশাক শিল্পেরবিস্তারিত পড়ুন

  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ
  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়
  • জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩৬ ইউনিট
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি
  • জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে শুরু জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান
  • যশোরের শার্শায় ভ্যানচালক আব্দুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৩
  • নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর