মঙ্গলবার, জুন ২৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ফিলিস্তিন স্বাধীন না হওয়া পর্যন্ত ইসরায়েলকে স্বীকৃতি দেবে না বাংলাদেশ: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন বলেছেন, যতদিন পর্যন্ত ফিলিস্তিন স্বাধীন রাষ্ট্র হিসেবে স্বীকৃতি না পাবে ততদিন ইসরায়েলকেও স্বীকৃতি দেবে না বাংলাদেশ।

মন্ত্রী আরও বলেন, পাসপোর্টে লেখা পরিবর্তনের সাথে কূটনীতির সম্পর্ক নেই। স্বাধীন ফিলিস্তিনের প্রতি সমর্থন অব্যাহত আছে বাংলাদেশের।

বুধবার সকালে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন পদ্মায় ফিলিস্তিনের নাগরিকদের জন্য বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ওষুধ সামগ্রী ও অর্থ সহায়তা হস্তান্তর অনুষ্ঠানে এসব জানান পরারাষ্ট্রমন্ত্রী।

এসময় ফিলিস্তিন রাষ্ট্রদূত ইউসেফ রামাদান বলেন, বাংলাদেশিরা ফিলিস্তিনি জনগণের পরীক্ষিত বন্ধু। তাদের সহায়তার কথা মনে রাখবে তার দেশ। ফিলিস্তিনের মানুষের জন্য বাংলাদেশ ৪০ লাখ টাকার ওষুধ সামগ্রী ও নগদ ৫০ লাখ ডলার সহায়তা দেয়। সহায়তার এই অর্থ ঢাকায় নিযুক্ত জর্ডানের রাষ্ট্রদূতের মাধ্যমে ফিলিস্তিন পাঠানো হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মব জাস্টিস কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, মব জাস্টিসবিস্তারিত পড়ুন

গুমের সঙ্গে জড়িত ছিল ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা: গুম কমিশনের প্রতিবেদন

বাংলাদেশ ও ভারতের গোয়েন্দা সংস্থা আন্তরাষ্ট্রীয় গুমের সঙ্গে জড়িত ছিল। সীমান্ত দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই অভ্যুত্থানে স্কাউট সদস্যের আত্মাহুতি, এ নজির বিশ্বে আর নেই : প্রধান উপদেষ্টা

জুলাই অভ্যুত্থানে বাংলাদেশের স্কাউট সদস্যদের অংশগ্রহণ গৌরব ও অহংকারের উল্লেখ করে অন্তর্বর্তীবিস্তারিত পড়ুন

  • সাবেক সিইসি নুরুল হুদা ৪ দিনের রিমান্ডে
  • সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়ালকে এখনো গ্রেফতার করা হয়নি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • রাষ্ট্রপতিকে শপথ পড়ানোর বিধান নিয়ে রুলের শুনানি ৭ জুলাই
  • সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার নুরুল হুদা গ্রেফতার
  • বিশেষ সুবিধায় সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়বে কমপক্ষে ১৫০০ টাকা
  • প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ নিয়ে একমত হতে পারেনি রাজনৈতিক দলগুলো
  • উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে বাজেট অনুমোদন
  • ইসিতে নিবন্ধন আবেদন, ৩ প্রতীক চাইল এনসিপি
  • ১৮ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২২৭০০ কোটি টাকা
  • সরকারি চাকরিজীবীদের ‘বিশেষ সুবিধা’ আরও বাড়ল
  • করোনায় ৫ জনের মৃত্যু
  • নির্বাচনের তারিখ যথাসময়ে জানানো হবে: সিইসি