সোমবার, নভেম্বর ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাড়ি ফিরতে দেরি, ঘুমন্ত স্বামীর মুখে ফুটন্ত তেল ঢাললেন স্ত্রী

কাজ শেষ করে বাড়িতে ফিরতে দেরি হওয়ায় স্বামীর মুখে ফুটন্ত তেল ঢেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের সাগর জেলায়। টাইমস অব ইন্ডিয়ায় প্রকাশিত একটি প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ৩৫ বছরের ওই ব্যক্তি বর্তমানে মারাত্মক জখম নিয়ে হাসপাতালের শয্যায় মৃত্যুপথ যাত্রী।

জানা গেছে, শিবকুমারী আহিরওয়ার ও অরবিন্দ আহিরওয়ারের সংসারে নিত্য অশান্তি লেগেই থাকত। অরবিন্দ দিন মজুরি করে সংসার চালাতেন। প্রায়শই তার কাজ থেকে ফিরতে দেরি হত। আর এই নিয়েই স্ত্রী’র সঙ্গে তার ঝামেলা হত। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, ঘটনার দুই দিন আগেও দুইজনের মধ্যে একই বিষয় নিয়ে ঝামেলা বেঁধেছিল । তখন পরিবারের লোকেরা তা সামাল দেয়।

সোমবার ভোর পাঁচটা নাগাদ যখন পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা ঘুমাচ্ছেন, তখনই রাগের বশে জঘন্য কাজটি করে শিবকুমারী । ফুটন্ত তেল ঢেলে দেয় ঘুমন্ত স্বামীর মুখের ওপর। এরপরেই অরবিন্দর চিৎকারে পরিবারের অন্যরা ছুটে আসেন। তাকে সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় বুন্দেলখন্ড মেডিক্যাল কলেজে। গুরুতর আহত অবস্থায় সেখানে ভর্তি রয়েছেন তিনি ।
অরবিন্দের পরিবারের লোকজন পুলিশকে জানিয়েছে, অরবিন্দের ঘরে ছুটে গিয়ে দেখেন, যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছেন তিনি। অরবিন্দের ভাইয়ের দাবি, রাতে দু’জনের মধ্যে বেশিক্ষণ ঝগড়া গড়ায়নি। তবে ভোর ৫টা নাগাদ দাদার মুখে ফুটন্ত গরম তেল ঢেলে দিয়েছে বৌদি।

ঘটনার পর আহত অবস্থায় অরবিন্দকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তার মুখের অনেকাংশ পুড়ে গিয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এই ঘটনায় অরবিন্দের ভাইয়ের দাবি, রাগের বশে এমন কাণ্ড ঘটালেও রীতিমতো অনুতপ্ত শিবকুমারী।
শিবকুমারী দেবীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত চলছে।
সূত্র: ইন্ডিয়া.কম

একই রকম সংবাদ সমূহ

নোবেল শান্তি পুরস্কারের জন্য ট্রাম্পকে মনোনীত করবে জাপান

এশিয়া সফরের অংশ হিসেবে টোকিও গেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শহরটিতে পাবিস্তারিত পড়ুন

ক্ষমতায় গেলে মায়েদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে ৫ ঘণ্টা করার ঘোষণা জামায়াত আমিরের

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান ক্ষমতায় গেলে মায়েদের কর্মঘণ্টা ৮ ঘণ্টাবিস্তারিত পড়ুন

জাপানে ১ লাখ দক্ষ কর্মী নেয়ার প্রক্রিয়া জানালো প্রতিনিধি দল

বাংলাদেশ থেকে এক লাখ দক্ষ কর্মী নিয়োগের অগ্রগতি জানাতে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপকবিস্তারিত পড়ুন

  • রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের পাসপোর্ট ফি কমাতে পদক্ষেপ নিচ্ছে সরকার
  • আবারও প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতার ইঙ্গিত কমলা হ্যারিসের
  • জাপানের ইতিহাসে প্রথমবার নারী প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত
  • শান্তিতে নোবেল পেলেন মারিয়া কোরিনা মাচাদো
  • বিদ্যুতের বকেয়া ৪৬৪ মিলিয়ন ডলার পরিশোধে প্রধান উপদেষ্টাকে আদানির চিঠি
  • সাধারণ কর্মী নিয়োগে প্রথমবার বাংলাদেশ-সৌদি আরব চুক্তি স্বাক্ষর
  • চিকিৎসায় নোবেল পেলেন যুক্তরাষ্ট্র-জাপানের তিন গবেষক
  • গাজায় যুদ্ধবিরতির প্রস্তাবের সমর্থনে রাস্তায় ইসরায়েলিদের ঢল
  • পাকিস্তানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুঁশিয়ারি ভারতের সেনাপ্রধানের
  • পাকিস্তানের কোয়েটায় আত্মঘাতী বোমা হামলায় নিহত ১০
  • এনআরবি কানেক্ট ডে’তে তারেক রহমানের বার্তা স্থান না পাওয়ায় প্রবাসীদের হতাশা
  • ড. ইউনূসের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি বিশ্ব নেতাদের পূর্ণ সমর্থন