শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাড়ি ফিরতে দেরি, ঘুমন্ত স্বামীর মুখে ফুটন্ত তেল ঢাললেন স্ত্রী

কাজ শেষ করে বাড়িতে ফিরতে দেরি হওয়ায় স্বামীর মুখে ফুটন্ত তেল ঢেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের সাগর জেলায়। টাইমস অব ইন্ডিয়ায় প্রকাশিত একটি প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ৩৫ বছরের ওই ব্যক্তি বর্তমানে মারাত্মক জখম নিয়ে হাসপাতালের শয্যায় মৃত্যুপথ যাত্রী।

জানা গেছে, শিবকুমারী আহিরওয়ার ও অরবিন্দ আহিরওয়ারের সংসারে নিত্য অশান্তি লেগেই থাকত। অরবিন্দ দিন মজুরি করে সংসার চালাতেন। প্রায়শই তার কাজ থেকে ফিরতে দেরি হত। আর এই নিয়েই স্ত্রী’র সঙ্গে তার ঝামেলা হত। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, ঘটনার দুই দিন আগেও দুইজনের মধ্যে একই বিষয় নিয়ে ঝামেলা বেঁধেছিল । তখন পরিবারের লোকেরা তা সামাল দেয়।

সোমবার ভোর পাঁচটা নাগাদ যখন পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা ঘুমাচ্ছেন, তখনই রাগের বশে জঘন্য কাজটি করে শিবকুমারী । ফুটন্ত তেল ঢেলে দেয় ঘুমন্ত স্বামীর মুখের ওপর। এরপরেই অরবিন্দর চিৎকারে পরিবারের অন্যরা ছুটে আসেন। তাকে সঙ্গে সঙ্গে নিয়ে যাওয়া হয় বুন্দেলখন্ড মেডিক্যাল কলেজে। গুরুতর আহত অবস্থায় সেখানে ভর্তি রয়েছেন তিনি ।
অরবিন্দের পরিবারের লোকজন পুলিশকে জানিয়েছে, অরবিন্দের ঘরে ছুটে গিয়ে দেখেন, যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছেন তিনি। অরবিন্দের ভাইয়ের দাবি, রাতে দু’জনের মধ্যে বেশিক্ষণ ঝগড়া গড়ায়নি। তবে ভোর ৫টা নাগাদ দাদার মুখে ফুটন্ত গরম তেল ঢেলে দিয়েছে বৌদি।

ঘটনার পর আহত অবস্থায় অরবিন্দকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। তার মুখের অনেকাংশ পুড়ে গিয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এই ঘটনায় অরবিন্দের ভাইয়ের দাবি, রাগের বশে এমন কাণ্ড ঘটালেও রীতিমতো অনুতপ্ত শিবকুমারী।
শিবকুমারী দেবীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত চলছে।
সূত্র: ইন্ডিয়া.কম

একই রকম সংবাদ সমূহ

স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগকে রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, স্বৈরাচারী, ফ্যাসিবাদী ও খুনি আওয়ামী লীগকে এ দেশেবিস্তারিত পড়ুন

মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তি অনুমোদন করল তুরস্কের পার্লামেন্ট

সৌদি আরব ও পাকিস্তানের সঙ্গে স্বাক্ষরিত মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তি অনুমোদন করেছে তুরস্কেরবিস্তারিত পড়ুন

সারা জীবন মুসলিম ছিলাম, অথচ জানতামই না: মার্কিন তরুণী অ্যাঞ্জেলা

ক্যাথলিক স্কুল ও বিভিন্ন ধর্মের দীর্ঘ অনুসন্ধান শেষে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যবর্তী নির্বাচনে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ৩ রাজনীতিকের বিজয়
  • রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা
  • রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চাইল বাংলাদেশ
  • সাইকেলে চড়ে ১৯ বছরে ১৯১ দেশ ভ্রমণ বাঙালির
  • চালু হচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্রের ‘ডিভি লটারি’
  • সংসদীয় কূটনীতির মাধ্যমে বাংলাদেশ-ব্রিটেন সম্পর্ক জোরদারে অঙ্গীকার
  • জাপানে টয়োটার মোতোমাচি কারখানা পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৬ দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা চুক্তি সই
  • উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়ন ও বিনিয়োগ বৃদ্ধিতে আগ্রহী জাপান
  • বাংলাদেশের ৫ অগ্রাধিকার খাতে জাপানি বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের রপ্তানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী