সোমবার, এপ্রিল ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাংবাদিক সেলিম রেজা মুকুলের সুস্থতা কামনা সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা ঃ সিনিয়র সাংবাদিক সেলিম রেজা মুকুল অসুস্থ। তার আশু সুস্থতা কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরাম (রেজিঃ নং ৫৮৩/০৪) এর নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দরা হলেন, সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম ও প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক শেখ আমিনুর হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন আব্বাস, যুগ্ম-সম্পাদক শেখ বেলাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দীন, অর্থ সম্পাদক মোতাহার নেওয়াজ মিনাল, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাহফিজুল ইসলাম আক্কাজ, আনিছুর রহমান তাজু, আরীফ মাহমুদ, মোঃ আব্দুল মতিন, মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া ও এএইচএম তুমু।

উল্লেখ্য, সাংবাদিক সেলিম রেজা মুকুল গত সোমবার (৮ জুলাই‘ ২৪) অসুস্থ্য হয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সিসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রদান বন্ধ করতে পারবেন না বলে জানান মোদি

ভারতে অবস্থানরত ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সামাজিকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার প্রয়াত চেয়ারম্যান আনিছুরের সহধর্মিনীর ইন্তেকাল: দাফন সম্পন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রয়াত ডাঃ আনিছুরবিস্তারিত পড়ুন

তালায় গরু বোঝাই আলমসাধু উল্টে একজন নিহ*ত

সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের তালা উপজেলার মির্জাপুর এলাকায় গরু বোঝাই আলমসাধু গাড়ির এক্সেল ভেঙ্গেবিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃ*ত্যু
  • ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো বাংলাদেশি ৭ যুবক
  • প্রত্যাহারের জন্য সুপারিশ করা রাজনৈতিক মামলার তালিকা প্রকাশ হচ্ছে
  • ‘বিদ্যুৎ সরবরাহ না থাকায়’ সাময়িক বন্ধ মেট্রোরেল
  • বিসিবির টাকা অন্য ব্যাংকে স্থানান্তর নিয়ে যা জানালেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার
  • গুজরাটে ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেফতার
  • কলারোয়ায় নিজের শিশু মেয়েকে জ*বাই করে হ*ত্যা করলো মা!
  • সাতক্ষীরার কুমিরায় পরিবহন চাপায় মা-ছেলে নিহ*ত, আহ*ত বাবা-মেয়ে
  • কলারোয়ায় বিএনপি’র সাংগঠনিক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
  • ঈদুল আজহায় ৫০ শতাংশ বোনাস পাবেন এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা
  • সংসদের আগে স্থানীয় নির্বাচন চাইলেন জামায়াতের আমির