বুধবার, অক্টোবর ২৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

অসহায় পিতার সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরায় শিশু রাহি হত্যা মামলা তুলে নিতে হুমকি দিচ্ছে আসামিরা

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার কুল্যায় শিশু রাহি হত্যা মামলা তুলে নিতে আসামিরা বাদী এবং তার পরিবারের সদস্যদের খুন জখমসহ বিভিন্নভাবে হুমকি দিচ্ছি বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (৩০ এপ্রিল) সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনে এই অভিযোগ করেন আশাশুনির আগরদাঁডি গ্রামের মৃত নূর মোহাম্মদের ছেলে মো. রবিউল ইসলাম।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, আমি একজন দরিদ্র অসহায় পিতা। গত ২০২৪ সালের ১৪ ডিসেম্বর আমাদের প্রতিবেশী আব্দুর রাজ্জাকের মাদকাসক্ত ছেলে রেজোয়ান কবির জনি কৌশলে আমার শিশু কন্যা নুসরাত জাহান (রাহি) (৯) কে ডেকে নিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে। হত্যার তার কানে থাকা দুটি স্বর্ণের দুল ছিনিয়ে নিয়ে তার গায়ের গেঞ্জি ছিড়িয়ে হাত পা বেধে পাশ্ববর্তী পুকুরে ফেলে দেয়। এঘটনায় আমি বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ আসামী রেজোয়ান কবির জনিকে গ্রেফতার করে কারাগারে প্রেরণ করে। পরে আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি প্রদান করে সে। জবানবন্দিতে শিশু রাহিকে হত্যার পর তার কানে থাকা দুল ছিনিয়ে নিয়ে বুধহাটা বাজারের একটি স্বর্ণের দোকানে বিক্রি করে। ওই দোকানদারও দুল কেনার বিষয়টি স্বীকার করে।
রবিউল ইসলাম আরো বলেন এ ঘটনার পর থেকে আসামী জনি কারাগারে থাকলেও সন্তানকে ছাড়াতে মরিয়া হয়ে উঠে তার পিতা আব্দুর রাজ্জাকসহ আত্মীয়-স্বজনরা। কিন্তু জনির স্বীকারোক্তিসহ তথ্য প্রমান থাকায় তার জামিন হয়নি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নিতে আমাকে এবং আমার বৃদ্ধা মা’ সহ পরিবারের সদস্যদের খুনজখমের হুমকি ধামকি প্রদর্শন করে যাচ্ছে আসামীর স্বজনরা। এমনকি মামলার স্বাক্ষীদেরকেও হুমকি দিচ্ছে তারা।
তিনি অভিযোগ করে বলেন, গত ৩১ জানুয়ারি জনির পিতা আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্বে তার পিতা জেহের আলী, রাজ্জাকের ছেলে রনি আমাদের বাড়িতে গিয়ে প্রকাশ্যে আমার মা’কে হুমকি দিয়ে বলে, মামলা তুলে না নিলে আরো একটি হত্যাকা- ঘটবে। এঘটনায় আমি বাদী হয়ে আশাশুনি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করি। পরে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠালে জামিন নিয়ে এলাকায় ফিরে পুনরায় রাজ্জাকের নেতৃত্বে আতিয়ার সরদারের ছেলে মোস্তাক বিভিন্ন মাধ্যমে প্রতিনিয়ত হুমকি ধামকি দিয়ে যাচ্ছে। এসব ঘটনায় হত্যা মামলার স্বাক্ষীসহ আমি ও আমার পরিবারের সদস্যরা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।

তিনি শিশু কন্যা রাহি হত্যার আসামীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং ফের প্রাণনাশের হুমকিদাতাদের গ্রেফতার পূর্বক তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

ওমর ফারুক বিপ্লব: সাতক্ষীরা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আয়োজনে ৪,৬,৭ নং ওয়ার্ডের কর্মীবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালতের অর্ধ-বার্ষিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি পর্যালোচনা ও করণীয় শীর্ষক অর্ধ-বার্ষিকবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে পল্টন ট্রাজেডি আলোকচিত্র প্রদর্শনী জামায়াতের

মোঃ হাফিজুল ইসলাম, সাতক্ষীরা: ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্রাজেডি দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরা সদরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
  • পল্টন ট্র্যাজেডি দিবসে সাতক্ষীরায় ছাত্র শিবিরের দোয়া ও আলোচনা সভা
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও গণভোটের দাবিতে সাতক্ষীরা জামায়াতের বিক্ষোভ
  • সাতক্ষীরায় কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন
  • সাতক্ষীরায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষকসহ ১১শ ২৯ পদ শূন্য
  • নতুন দায়িত্বে আব্দুর রহমান : দক্ষিণের মশালের বার্তা সম্পাদক
  • সাতক্ষীরা রেড ক্রিসেন্ট নির্বাচনে ২৬টি মনোনয়নপত্র সংগ্রহ, ভোট ১০ নভেম্বর
  • সাতক্ষীরায় সাদিক জনকল্যাণ সমিতির কোটি টাকার প্রতারণায় নিঃশ্ব ৩ শতাধিক গ্রাহক, উধাও এমডি
  • সাতক্ষীরার কুশাখালী ফুটবল টুর্নামেন্টে ঘোনা চ্যাম্পিয়ন
  • দেবহাটা রূপসী ম্যানগ্রোভ সড়কে কাজ পরিদর্শনে এলজিইডি’র উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ
  • সুন্দরবনের পরিবেশ বিষয়ক সাংবাদিকতায় সাতক্ষীরার তিন সাংবাদিকের সম্মাননা অর্জন